Польский шпионаж в СССР: миф или реальность?

Feb 03, 2014 18:30

Действительно ли в сталинское правление иностранные шпионы были незаконно осуждены?

По мнению обличителей сталинского СССР, никто из иностранных шпионов никогда не интересовался Советским союзом, поэтому все арестованные в сталинское время по обвинениям в шпионаже в пользу иностранных государств являются лишь "жертвами незаконных сталинских репрессий". Ниже на примерах показывается обратное - стремительно набирающее мощь советское государство представляло большой интерес для иностранных спецслужб, представители которых буквально наводнили страну в 30-е годы... В этих выпусках рассказывается о польских шпионах в СССР.

«Эпоха Сталина» - цикл исторических программ, направленных на развенчание многочисленных мифов вокруг имени И.В.Сталина и советского государства того времени. Автор и ведущий - историк и публицист Игорь Пыхалов.
~~~~~~~~~~~
Другие выпуски « Эпохи Сталина»

«Эпоха Сталина». Выпуск 32. «Польский шпионаж в СССР: миф или реальность?»

image Click to view

30-е, мнения и аналитика, заговоры и конспирология, общество и население, польша, факты и свидетели, опровержения и разоблачения, история, сталин и сталинизм, шпионаж и диверсии, видео, либероиды и креаклы, репрессии и цензура, иностранцы, нравы и мораль, правители, ссср, мифы и мистификации

Previous post Next post
Up