Загадки Земли. Секрет горы Кайлас

Apr 04, 2017 14:21

Ещё тайны природы, в т.ч. Храм Кайласанатха | Вход в Рай - через Россию

Секрет горы Кайлас
На западе Тибетского нагорья находится удивительная гора с четко выраженной пирамидальной формой / Цикл «Земля. Территория загадок»

Мы попытаемся разгадать самые сложные загадки планеты Земля. ©Ещё «Земля. Территория загадок»: Нежить | Подземка в Царском Селе | Арарат | Антарктида, а также «Нераскрытые тайны»



В новом выпуске программы «Земля. Территория загадок» вы узнаете, какие древние легенды связаны с горой Кайлас и что произошло с российской экспедицией альпинистов, пытавшейся взобраться на вершину в 2006 году.
Все попытки людей покорить гору Кайлас заканчивались полным провалом. Беда настигала альпинистов либо сразу во время восхождения, либо уже после. Например, все члены американской экспедиции в 90-е годы за пару лет превратились в дряхлых стариков и умерли от неизвестных болезней.

Секрет горы Кайлас / «Земля. Территория загадок»

image Click to view


_______

© МТРК «Мир», 24 ноября - 1 декабря 2014

серии, религии, реки и водоёмы, восток, цивилизации, заговоры и конспирология, тв и радио, природа и экология, путешествия и туризм, фантастика и утопии, человечество, народы, природные зоны, версии и прогнозы, памятники и достопримечательности, боги, фильмы, видео, исследования и опросы, генетика и мутации, техника и технологии, секреты и тайны, китай, мистика и оккультизм, ученые, время, страны и столицы, ссср, азия, мифы и мистификации, сми

Previous post Next post
Up