И последнее о хоккее

May 15, 2011 18:30

Сценарий Турина-2006 повторился полностью - волевая победа над Канадой в четвертьфинале с последующим сливом полуфинала и матча за бронзу. То есть встречаться с Канадой позже группового этапа и раньше финала российской сборной категорически противопоказано, причём вне зависимости от турнира. Про ё-баную стыдобищу 4-7 говорить нечего, вообще есть ( Read more... )

хоккей

Leave a comment

Comments 25

goldfond May 15 2011, 19:07:00 UTC
:)) Ну, Вы прямо провидец какой-то! Разве только счёт не угадали! У Вас в роду Ванга не числится? Или хотя бы Джуна? Я матч не смотрела, но, придя домой, первым делом почитала новости:
и сразу стала искать Ваш пост:)))

Reply

estragon80 May 15 2011, 19:56:55 UTC
Тащемта безо всякой Ванги и прочей Глобы было ясно, что сборная абсолютно не готова к чемпионату, и один удачный период в матче с Канадой ничего изменить не мог. Но не думал, что слив чехам будет настолько оглушительным, два последних периода наших возили мордами по льду как хотели, счёт вполне мог быть двухзначным. Но настоящий позор произойдёт, если Быков не удёт в отставку, тогда начнётся реальное гниение сборной.