Jul 06, 2017 23:04
В новостях сообщают, что в Гамбурге собрались антиглобалисты со всей Европы, чтобы дружно выступить против G20. Вот и думай теперь, всемирный союз антиглобалистов - это нереальный бред, или бредовая реальность?
А у вас лично какие претензии к глобализму? На мой взгляд, чем сильнее интегрирован мир, тем меньше вероятность мировой войны. Нет?
политика,
на злобу дня,
вопрос
Leave a comment
Comments 23
- Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Reply
Reply
"глобализм" в Европе - это когда бюрократическая организация пытается управлять в твоем мире всем, причем ты эту организацию не выбирал.
а если вдруг люди на демократическом плебисците проголосуют что надо делать не так как хочет эта бюрократическая организация - то сначала она отступает, а потом продвиает свое решение помимо воли народа - путем введения обязательных циркуляров.
организация называется Европейский Союз.
Reply
Reply
выделил важный момент восклицательными знаками.
Reply
И никаких других претензий ;)
Reply
Reply
фашизм
коммунистический интернационал
захватнические воины германии и др, и тп.
Reply
Reply
прежде чем читать по ссылке - (а там весьма неоднозначно звучащий текст)
вспомните про недавние теракты в Англии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5_(2017)
http://systemity.livejournal.com/4294011.html
Reply
Reply
терроризм является малозначительной проблемой.
он эффективен только настолько насколько люди на него реагируют.
я ездил в московском метро в тот день, когда в нем взрывали вагоны - прикольно было*.
(мой комментарий не более циничен чем ваше сравнение, но я с ним согласен).
вопрос в другом
через 15-20 лет, Бельгия, Швеция, Британия, станут странами с подавляющим мусульманским населением.
мне не жалко, жалко у пчелки.
Reply
15-20 лет вряд ли. Думаю, на порядок больше. Но не из за того, что они пускают мигрантов ( когда это станет реальной проблемой, их пукать перестанут). А просто в силу низкой рождаемости среди коренного евронаселения.
Reply
Leave a comment