Влияние пандемии на эволюцию коллективного сознания

Oct 17, 2021 10:51

Пандемия подходит к концу. Сейчас мы наблюдаем остаточные истерики тех, кто еще не согласен сократить свои доходы в связи зарабатыванием на панике и страхе, но тенденция уже окончательно сформировалась. Безумие тех, кто использует власть в медиа пространстве, для того чтобы давить на страх людей, достигло уже апогея. Количество народных инициатив в ( Read more... )

Leave a comment

dom3d October 17 2021, 12:46:13 UTC
Привитые однажды должны продолжать прививаться дальше, раз в полгода, иначе они рискуют подхватить очень тяжелую форму.

Это лютый пиздец, товарищи!
Я думаю, что уже скоро агитаторов за вакцинацию начнут вешать и жечь напалмом по всему миру.
Два года длится безумие!

Прививка от гриппа тоже херня бессмысленная (грипп мутирует), но многие делают ее добровольно.
Подавляющее большинство народа болеет ОРВИ каждый год и берут больничный.

Регулярно занимаются зарядкой не более одного процента населения.
Остальные надеются на таблетку.
Иммунитет они повышают поеданием имбиря.

почему в супермаркете, где продается 10 тысяч различных продуктов питания, мы покупаем лишь 10, а остальные мы не едим, потому что эти продукты ведут к аллергиям, к лишнему весу, к депрессиям и к прочему и прочему в этом роде.

Сермяжная правда.
Большинство продуктов это гадость.

Reply

shweda October 17 2021, 18:20:41 UTC
Наконец то общество созрело для этой дискуссии!

Вот это вера в человечество! Увы, ничего подобного не будет (
Посмотрите, что происходит вокруг.
Скорее все станут носить тату из куар-кодов на лбу, свято веря в то, что это для их же блага. Чем здравый смысл вдруг внезапно возобладает.

Reply

eskalera October 17 2021, 18:59:14 UTC
ой, ну да ладно, ладно, ребята!

Джордано Бруно сожгли на костре, предварительно пытая его в тюрьме в течение 10 лет, принуждая его отречься от убеждений. И он, как мы помним, не отрекся.

У нас сейчас - в индустриальных странах привито около 50%, в мире менее 20%. И уже сейчас все кладут толстый хрен почти на все корона правила. Никому мучиться под пытками не надо, просто надо сказать твердое "нет" тому, что для него не приемлемо и найти единомышленников, которые помогут и поддержат. И таковых большинство! Умных, сильных, грамотных, образованных людей. Более того огромное количество людей, которых принудили привиться, помогают сейчас системным образом поддерживать не привитых в их свободном выборе.

Проблемы, как таковой сейчас не существует по сути. Есть проблема тотальной тупой лени, когда люди не могут преодолевать даже малейших стрессовых ситуаций. Но завтра такие люди рискуют захлебнуться в стакане воды, если им правительство подробно не объяснит, как надо правильно пить :)

Reply


Leave a comment

Up