Колорадские ленты. Сколько роздано? Что, и это - фсё?!

Jul 29, 2016 10:00



"Они неактуальными задачами занимаются!"

Витор Палыч Антибиотик

.
В этой передаче, которую я только что начал смотреть, уже на 3:00 звучит бодрый отчет патриётов:

Акции "Колорадова лента" - 7 лет. В акции уже участвуют десятки стран. За все время роздано- вдумайтесь! - 30 млн. лент.

И это - всё! С учетом того, что ленты поначалу брали все, кому не лень, включая молодых приколистов, а многие колорады уже сменили свои атрибуты не по одному разу на более свежие, и многие колорады брали сразу по несколько лент, чтобы цеплять и на себя, и на любимую машинку, и на любимого ребенка, получается крайне негусто. Ау, придурки, так сколько же вас на самом деле?! Из бодрого рапорта выходит, что мизерный процент упоротой патриотни. И вы собрались всем нам указывать, как нам жить?! А если раздавим?

Повторяется история с буйными черносотенцами. Ах, как их было "много"! Ах, какие они были шумные! А когда время пришло, оказалось, что это всего лишь горстка сумасшедших, которые абсолютно никому не нужны со своим патриотизмом. И пришлось им разбредаться по разным станам своих же вчерашних врагов. Кто-то растворился в "белом" движении, а кому-то пришлось примкнуть аж к "красным". А их собственные идейки оказались "почему-то" никем не востребованными, клали все дружно на того государя-императора и на всю ту "за веру, царя и отечество!" .Оказалось неактуально.

Сколько в России всего имперской сволочи по данным ВЦИОМ

бесы, "хуторяне" vs имперцы, про уродов и людей, колорады, "патриёты", неумь, имперская идея, недочеловеки, жалкие, черносотенцы, имперцы, победобесие

Previous post Next post
Up