А оно Навальному надо?

Apr 05, 2016 15:16

Блин, чо ж так скучно-то? Нигде ничо не происходит. Один только Кунгуров пытается глупо спровоцировать Навала "на слабо", забывая, что Навальному оно на хрен не надо, и все свои "слабо" Кунгуров может уже сейчас засунуть себе в задницу. У них аудитории элементарно разные. И потом, Кунгуру Навальному - не ровня.

Кунгуров, Навальный

Leave a comment

Comments 13

shavel705 April 5 2016, 12:38:37 UTC
Всяким.....
Очень ндравятся "великие потрясения"...
Души просят бурь, срачей и всего такого.

А в реальности - только медленная, неуклонная и потому скучная созидательная деятельность.

В чём созидательность?
В окончательном сдувании майданных ореолов!

До нынешнего времени в мозгах иногда мелькала мыслишка - а вдруг майдан це дОбро?
А осуждать его - рабство, путенство и киселёвщина?
После же вчерашних движений с офшором вальцмана стало ясно - нет, осуждение майдана не является киселёвщиной.
Оно является лишь следствием соблюдения норм моральной и интеллектуальной гигиены.

Потому что майдан - апофеоз воровства и жульничества, получивший государственный масштаб.
Навязывание т.н. "демократии" - це сотворение государственного терроризма.
А подчинение этой т.н. "демократии" - воцарение титанического воровства.

Reply

ext_3313805 April 5 2016, 13:15:37 UTC
нашли Путинскую кубышку на 2 вполне конкретных лярда -а все разговоры об офшоре Порошенко (который походу вобще технический в рамках передачи Рошена в слепой траст, там даже сумм никаких нет - просто нечего обсуждать кроме разве что условной штуки баксов и надо ли было ее декларировать или нет), нтвшную порнографию на касьянова и вот попытки кунгурятины наехать на навальнера)

Reply

shavel705 April 5 2016, 14:44:41 UTC
А, ну ясно, налицо т.н. "демократия" полного сионизма - имя проклятого Путена вообще нигде даже тенью не светится, но "кубышка" путенская.
А вальцман аж сам документы подписывал, в разгар Иловайского котла - но вальцман неувиноватый.

А никакого там зрадника нигде нет?
Агента проклятого Путена, сепара, колорада, ватничка...
А то ведь скакать трэба.

Reply

ext_3313805 April 5 2016, 13:18:24 UTC
и да если согласиться с вашей теорией "демократия=воровство" - выходит путин - самый демократичный правитель в мире?

Reply


Leave a comment

Up