Об отличии евреев от жидов

Apr 15, 2014 23:27

Спросили по поводу этого моего "антисемитского высера", чем еврей отличается от жида.

Вот, решил сделать закладочку своего ответа на будущее, чтоб по сто раз не писать.

.

Есть люди, которых угораздило родиться евреями. Если такой еврей стесняется духовных "вершин" своего народа, и сих "достижений" никак не разделяет, то это просто еврей, и человек, ничуть не хуже любого из окружающих. Чаще всего такие принимают систему ценностей окружающего его народа и переживают, что они родились евреями, а не частью того народа, который им оказался вполне по сердцу.
.
Если же еврей считает, что ничего мерзкого в еврейской духовности нет, что с ней все нормально, а тем паче, еще и смеет гордиться всей этой гнусностью, то это, безусловно жид. Также жидом следует признать любого нееврея по происхождению, который придерживается традиционной еврейской системы ценностей. То есть жидовской системы ценностей. И уж, тем более, если является ее активным проводником.

Как, например, "кулаки" в русской деревне, которые заслуженно пользовались всеобщей ненавистью. Как рассадники жидовской нечисти в нормальных человеческих отношениях. "Мироед" - тот, кто питается "миром". Паразит, проще говоря. И будь он хоть трижды "рязанский", с "репой" круглой, как блин, он есть жидовин поганый. А куча евреев, напротив, есть абсолютно русские люди. На обратном настаивают лишь "наши" дебилы и идеологи жидовства, тут они абсолютно сходятся, хоть и по разным мотивам. Одних только истинно русских артистов, которых угораздило родиться евреями, могу привести в пример с десяток. А могу привести в пример еще больше известных "русских" - насквозь жидов. Но эти больше в бизнесе и политике.

Самая научная в мире наука марксизм на этот счет гласит следующее: "У всех на башке рога вырастут".

image Click to view

чужие, про уродов и людей, погань, свои, античеловечество, иудеи, нерусь, убить Дракона, жиды

Previous post Next post
Up