Аквапарки сильно тянут детей. Мы даже в Анапе ходили... Но вода была сильно хлорирована - сразу воспаляются глаза и надолго. В прошлом году совсем горе было до коньюктивита дошло. Этим летом я была уже наготове - сразу капала ещё до. Вы нормально переносите?
В Москве воду не хлорируют, а озонируют, насколько я знаю. Это и в бассейнах так, и в аквапарках. В любом случае, конъюнктивитов у нас не было. У Маши несколько другая проблема, из-за чего бассейн нам не рекомендован (синехии), поэтому лишь изредка ходим в аквапарк.
Молодцы! я очень давно собираюсь в аквапарк сходить, но не могу уговорить папу. Почему выбрали Ква-ква парк? Удобнее добираться или сочли лучшим? Я про Карибию думаю...
У нас папа первый "за!" :) Я люблю аквапарки под открытым небом, а круглогодичные крытые - не очень. Но тут уж мы целенаправленно ребенка выгуляли. "Ква-ква" выбрали потому что привыкли уже, один-два раза в год последние года 3-4 ездим туда.Правда, ехать далеко, с юго-запада на северо-восток. В прошлые разы старались в будни съездить, чтобы народу было поменьше, но тут уж приспичило, поехали в субботу. Про Карибию слышала, в интернете смотрела, но так и не поняла есть ли у них для совсем маленьких горки, а одним только бассейном не хочется обходиться. В "Ква-ква" пусть небольшой, но есть уголок для 3-7 летних. Там маленькая винтовая, маленькая прямая и небольшая горка-труба. Ну и есть волновой бассейн, где можно то на волнах, то без волн поплавать.
Comments 10
Машенька любит воду, да? Под брызгами так несгибаемо держится!
Reply
Reply
Reply
Reply
Почему выбрали Ква-ква парк? Удобнее добираться или сочли лучшим? Я про Карибию думаю...
Reply
"Ква-ква" выбрали потому что привыкли уже, один-два раза в год последние года 3-4 ездим туда.Правда, ехать далеко, с юго-запада на северо-восток. В прошлые разы старались в будни съездить, чтобы народу было поменьше, но тут уж приспичило, поехали в субботу.
Про Карибию слышала, в интернете смотрела, но так и не поняла есть ли у них для совсем маленьких горки, а одним только бассейном не хочется обходиться. В "Ква-ква" пусть небольшой, но есть уголок для 3-7 летних. Там маленькая винтовая, маленькая прямая и небольшая горка-труба. Ну и есть волновой бассейн, где можно то на волнах, то без волн поплавать.
Reply
Спасибо за разъяснения - я бы могла и не обратить внимание на эти нюансы. Изучу повнимательнее ассортимент предлагаемых горок!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment