Зачем был нужен "гуманитарный" конвой?

Aug 17, 2014 21:21

Многие задавались вопросом, а что за фигня происходит с так называемым "гуманитарным" конвоем, почему его сразу нельзя было передать Красному Кресту. Время всё расставило по местам и разложило по полочкам.

1. России нужен коридор в Крым кровь из носу. Без коридора Крым сожрёт всю Россию. Это отправной момент, от которого всё пляшет. Но восстания на Юго-Востоке не вышло, не справились ни диверсанты, ни ополченцы. Отправки тысяч казаков-добровольцев тоже лишь прибавило гробов в Россию, но не решило вопроса. Поэтому остаётся лишь один метод - прямое военного вторжение.

2. Вторгнуться просто так нельзя. Это значит пойти по пути Гитлера и, соответственно, получить его судьбу. Нужен повод, подобный тому, что был в Южной Осетии, но Украина, как назло его не предоставляет. Тогда кремлёвцы приказали своим террористам обстреливать территорию России, чтобы получить повод ко вторжению.

3. Украина быстро среагировала и убедила всех, что территорию России она не обстреливает. Вызвали миссию ОБСЕ и прочих. Тогда обстрелы террористами территории России были использованы с целью начать якобы "ответные" обстрелы, а фактически - прямые удары по украинским солдатам. Эти обстрелы должны были вызвать ответную стрельбу украинцев и дать россиянам повод ко вторжению, мол, это украинцы их обстреляли, и они начинают "принуждать к миру".

4. Однако украинцы НЕ стали стрелять в ответ. И это озадачило Кремль. Человеку свойственен инстинкт самосохранения, а хохлы не стреляют в ответ, как это объяснить? Они просто берегут свою страну от войны - весь ответ.

5. Как бы то ни было, но под жопой Кремля горит земля. Крым стучит в его анус сердце. Нужен ПОВОД ко вторжению! Белый пушистый повод! И Империя Добра вводит своих "миротворцев". Именно поиск повода и объясняют регулярные провокации россиян на границе. Шойгу уже так распоясался, что на границу свозят курсантов, чтобы они учились стрелять, имея перед собой живые цели - украинских десантников и пограничников. И желторотые курсанты учатся стрелять, убивая братьев. Такое вот ноу-хау от Шойгу!

6. Однако повода всё нет. Следующая провокация состояла в том, что боевики сбивают самолёт "Аэрофлота", который падает на территорию Украины и Россия вводит "миротворцев", чтобы во-первых, оцепить место падения, во-вторых, дать возможность России оккупировать территорию части Украины и спасти своих террористов в Донбассе. Но разгильдяи Безлера сбили малайзийский "Боинг", что обрушило все планы.

image Click to view



image Click to view



Местные жители готовы свидетельствовать о перемещениях установки ЗРК "Бук" и тем самым подтвердить версию СБУ о планировавшемся теракте против гражданского самолета "Аэрофлота"

Об этом на пресс-конференции в пятницу заявил заместитель главы СБУ Виктор Ягун.

Спецслужбы имеют дополнительные доказательства планов боевиков совершить теракт в отношении самолета "Аэрофлота", чтобы создать повод для ввода в Украину российских войск.

"Они базируются на свидетельствах местных жителей, которые готовы дать показания в суде. Есть люди, которые готовы свидетельствовать, в частности относительно перемещения трейлера с “Буком”, - сказал Ягун.

США установили траекторию полета ракеты "Бук-М1", которая сбила Боинг-777. ФОТО

Есть свидетельства владельца трейлера относительно захвата транспорта
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/949136-u-sbu-est-dokazatelstva-peremescheniya-iz-rf-buka-dlya-ataki-na-samolet-aeroflota.html
Есть свидетельства владельца трейлера относительно захвата транспорта
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/949136-u-sbu-est-dokazatelstva-peremescheniya-iz-rf-buka-dlya-ataki-na-samolet-aeroflota.html
Есть свидетельства владельца трейлера относительно захвата транспорта.

"Мы выяснили, что этот трейлер уникальный в своем роде, на дверях этого трейлера был указан телефон, он зафиксирован. Уже есть показания собственника этого трейлера о том, что этот трейлер был фактически изъят боевиками. Также есть свидетельства о том, для чего он был изъят", - сказал В.Ягун, отметив, что эти показания переданы правоохранительным органам, а также копии переданы международным экспертам.

"Расследование идет. И не столько сбор дополнительной информации, сколько накопление свидетельств очевидцев", - отметил замглавы СБУ.

По имеющейся в СБУ информации, на борту российского самолета, который планировали сбить для развязывания войны в Украине российские спецслужбы, было более 250 человек.

"Все доказательства, которые у нас есть, заключения, в том числе аудиозаписи, мы все это собрали и передали международному сообществу. Если они это учтут - хорошо, если нет, значит не учтут. А мы провели свое расследование с привлечением наших возможностей… окончательное решение этого вопроса будет тогда когда будут задержаны те лица, которые давали команды на то, чтобы сбить тот или иной самолет", - отметил Ягун

В СБУ считают, что версия о фактической провокации войны "имеет право на существование, поскольку она подкреплена определенными доказательствами".

В Служба безопасности отмечают, что "низшее и среднее звено боевиков даже не осознавали, что на самом деле происходило".

6. Впав поначалу в ступор, Кремль стал искать новые пути организовать провокацию к началу вторжения. И тут рождается "гуманитарный" конвой. Само название "конвой" уже говорит, что таким образом Путин прощупывал Запад на предмет того, готов ли тот до конца бороться или сольёт Украину за пару бакинских. Если бы Запад не проявил решимость, то конвой просто банально бы вторгся на территорию Украины с "гуманитарными" грузами. Конвой сопровождали солдаты и бронетехника, которая после нападения на него переодетых путинских террористов разу же и вступила бы в боевые действия уже как российская армия. Взорванные фуры, погибшие люди, медсёстры с кишками, накрученными на траки, - всё это должно было возбудить расейского хомячка намного сильнее, чем распятие младенца в Славянске и оправдать вторжение. Благо фото 18+ уже давно висят на сайтах "новоросов"

7. Попытки несанкционированного проникновения на территорию Харьковской области были отражены украинскими пограничниками и ночным звонком Порошенко Меркель и Обаме, который поднял их с кровати и заставил звонить Вове. Вова отступил.

8. Не достигнув первоначальной задачи, приступили к плану "Б" - очередному проникновению российской бронетехники через украино-российскую границу, где сидят боевики. Поэтому Шойгу перегоняет "конвой" к Изварино, и вся подготовленная ко вторжению бронетехника переходит границу. http://ermalex76.livejournal.com/198250.html  Источники луганской группы "Информатор" также обнаружили колону. http://ermalex76.livejournal.com/196961.html

Группа международных журналистов, которые следят за движением "гуманитарного конвоя" Российской Федерации, стали свидетелями пересечения украинской границы военной техникой с территории России. Об этом в Twitter сообщил один из свидетелей, журналист издания Telegraph Роланд Олифант, сообщает украинская служба Голоса Америки.
"Журналист Guardian Шон Уокер и я только что увидели, как границу с Украиной пересекает значительная группа БТРов и грузовиков", - сообщил Олифант.

По словам журналиста, техника даже не выключала фары. "На машинах поддержки я видел российские военные номера, но маркировку на БТР я не мог рассмотреть", - сообщает журналист.

Шон Уокер, журналист издания Guardian также подтвердил, что стал свидетелем того, как на территорию Украины проникает российская военная техника.

Ранее Уокер сообщал, что колонна БТРов двигалась в Украину вместе с "гуманитарным конвоем" и продолжила движение к украинской границе даже после остановки колонны.

При этом Уокер отметил, что, по его мнению, он стал свидетелем не вторжения, а того, "что происходит постоянно". "Тем не менее, увидеть это собственными глазами, это нечто чрезвычайное", - пишет журналист.
Эту колонну видят иностранные журналисты, её видит СБУ, НАТО. Её не видит только Россия. Песков опровергает её существование.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления о поставках танков из России террористической группировке ДНР. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
"Мы неоднократно говорили, что никакая техника туда не поставляется", - подчеркнул Песков в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Даже уговаривают подключиться к дезинформации ОБСЕ, которая просто сказала, что у неё нет таких фактов, мол, она не контролирует всю границу.

Но обезьяны "новороссии" снова всё испортили.

"Министр обороны" "ДНР" признал вторжение российской бронетехники в Украину!

Один из лидеров террористов ДНР, представитель бандформирования "Оплот" Александр Захарченко признал, что боевики получили значительное подкрепление из России. Об этом сообщает Эхо Москвы.

По его словам, резервы насчитывали 1200 человек личного состава, которые в течение четырех месяцев проходили обучение на территории Российской Федерации. Помимо военных, подкрепление, по словам Захарченко, включало 30 танков и 120 бронемашин.

Таким образом, сведения луганского "Информатора" подтвердились -  они сообщали о 142 единиц техники, а Захарченко - о 150.
Смотрим видео дурака, который выдал военную тайну РФ.

image Click to view



1200 наёмников из подготовленных лагерей в России, танки и бронетранспортёры. Вот что пришло под видом полупустого "гуманитарного конвоя".

Вам вообще не кажется, что цель "новороссии" максимально скомпрометировать Россию? Скомпрометировать, изолировать и уничтожить её?

Лозунги федерализации, навязываемой ранее Кремлём Украине, уже стали разъедать Россию... Теперь ещё и международная изоляция и ненависть соседей и даже украинцев. Скоро случится час Х... Путин и его окружение несутся в пропасть, затягивая туда и всю Россию...

агрессия РФ, Боинггейт, "гуманитарный" конвой

Previous post Next post
Up