(Untitled)

Feb 22, 2019 00:26

Занесло сегодня на Маросейку. Там даже не плитка, там брусчатка, и на тротуаре, в том числе. Гранитная, артикль! По идее - она на века, воистину куда там тому асфальту. Но не в том случае, когда ее кладут рукожопы ( Read more... )

танк на средства артиста, рукожопы, лыт

Leave a comment

Comments 4

odna_zmeia February 21 2019, 22:06:16 UTC
Слушай, там, по-моему, еще в прошлом году плитка была. Ну т.е. такие крупные гранитные плиты, положенные, как получилось, так что лучше смотреть под ноги, иначе рискуешь зацепиться об угол такой плиты, собирающейся встать торчком. Как похорошела, однако...:((

Reply

eriol_mithlas February 21 2019, 22:13:45 UTC
Слушай, вот непосредственно на Маросейке - прямо сейчас не поручусь. Но в Спасоголенищевском - именно эта офигенная гранитная брусчатка. Но клали ее все те же рукожопы.

Reply


elven_luinae February 22 2019, 07:09:18 UTC
Да весь центр вымощен рукожопами, напротив исторического музея огромные плитки, шатающиеся с амплитудой 10 см, под ними грязная жижа, и такое ощущение, что вылезет Пеннивайз (.
Но просто если класть ровно, то на следующий год не надо перекладывать, и куда тогда девать деньги?

Reply

eriol_mithlas February 22 2019, 07:22:25 UTC
Ну плитка такого вида давно привычна, а вот брусчатка все-таки поразила. Это ж какой талант иметь надо!

Reply


Leave a comment

Up