Leave a comment

Comments 4

papupepu October 26 2021, 11:50:21 UTC
Вечно самолюбующегося Познера смотреть не могу, по этому Спасибо что рассказали, хоть узнать что там было.

И можно 5 копеек про вечно убыточный 1 канал. Идёт пандемия, в ютубике беснуются антиваксеры, и что делает главный федеральный канал? Максимум в вечерних новостях которые смотрят далеко не все что-то там расскажет да пару раз у Гордона.
Вся остальная сетка вещания - как будто у нас мирное время, все те же бичи которых чмырят Барановская и Гордон, вечные вопли телешоу кто от кого родил и вражеские эксперты в политических шоу.

Тут много слов матом и вопрос, а может надо было это все время для сомневающихся делать шоу с реальными историями больных, ежедневным приглашением специалистов и ответами на вопросы и возражения граждан?
Охренеть, один из главных рупоров страны берет деньги у государства из за убыточности и продолжает быдло шоу по отеплению населения

Reply

erica October 26 2021, 14:18:44 UTC
А-ха-ха :))) Я тоже не могу :))) На заставке, где он в разных позах, я отворачиваюсь :) Почему-то стыдно на это смотреть ( ... )

Reply

papupepu October 26 2021, 16:56:21 UTC
Ничесе, не знала что Толик и Тема антиваксеры:(
Урганта не смотрю, но знакомые говорят что он часто на 1 канале уничижительно шутит про Спутник.
Так что очень похоже что СМИ и ещё наша эстрада с ее голубыми в прямом и переносном смысле огоньками и премиями туда же - остались за либералами.

Reply

erica October 26 2021, 17:08:19 UTC
Да, я их часто смотрю. Они не очень афишируют теперь, но вот так. Кузичева сегодня не было, Олеся сказала, он ждет тест ПЦР, у него симптомы ОРВИ. Хотя сейчас же экспресс-тесты есть. Короче, как с моей тетей, видимо: нам в санатории сказали, что какой-то вирус. Хотя уже три дня прошло с того момента, как ей пришел результат теста на ковид.

Эстрада точно там. Причем, видно, как их туда тянут, а они не хотят. Ургант очень долго брыкался и не хотел глумиться над государством, Путиным и т.д. Но - нагнули. Галкин тоже не хочет. Все время подчеркивает, что с властью у него проблем нет. Они не идиоты, тему священной жертвы поняли, никто не хочет ею быть. :)

Reply


Leave a comment

Up