Что я вам говорил. Ереванско-араратскую мозговую прошивку не перепрошить. Кто ещё у нас с вами остаётся в русском инфополе? Кургинян и Бабаян? 🤣 А также Симонян, Кеосаян и Гаспарян, плюс с десяток инфо-армян помельче.
По Ассаду и Сирии я что-то наивно-оптимистичного у вас в одном из постов пару недель назад наговорил. Надо найти этот пост и коротко констатировать, что мой "прогноз" мягко говоря "не сыграл". Но, в общем-то, у меня на длинной дистанции из 10 ставок обычно сбывается 6.
Александр, я думаю, всем нам очевидно, что у нас нет достаточно информации, чтобы делать какие-то надёжные выводы и давать прогнозы. Для прогнозов ведь не только ум нужен, но и информированность. Мы не Генштаб, рассуждаем, исходя из того, что есть, прикидывая варианты. Я как-то спокойно отношусь к тому, если я не угадала. Пусть лучше ни один мой прогноз не сбудется, но наши победят. А Сирию я так и вообще "подвесила" для себя. Наши несколько раз сказали, что там всё только начинается. Ну и поглядим, как будет.
В который раз убеждаюсь, что не надо смотреть ТВ. Меня давно уже воротит от того, что там говорят. Какая-та дикая говорильня всех подряд, какие-то "эксперты", "военкоры", главное - подольше с умным видом чего-то нести. Платят-то на ТВ за время. Чем больше сидишь в студии, тем больше получаешь.
А это разве телевизионная программа? Я думала, у этого парня интернет-канал. По телевизору программа программе рознь. Журналисты там вполне профессиональные, если новости, например, нужны.
Эксперты))))scilla_2December 15 2024, 20:18:41 UTC
Спасибо, вы сформулировали мое смутное неприятие этого интервью Каринэ Геворгян! Я вот думаю, что наши эксперты так глубоко погружаются в специфику регионов своих интересов, что начинают и на РФ смотреть глазами этих регионов! Что А. Артамонов с А. Фурсовым, уж так опишут многомудрость англосаксов((( Что Геворгян про мудрость персов, что Р.Карманов или Н.Вавилов про разумность китайцев((((. А по факту-китайцы молча теряют свои инвестиции, кто бы, где бы не затеял заварушку. Артамонов пугает теперь газопроводами из Катара чз Тартус в Сирии, или из Средней Азии в Европу, которые англосаксы замутят в пику нам. А то, что европейцы собираются пересесть на зеленые технологии и никаких долгосрочных контрактов не хотят заключать, выпускают из вида!
Я-то думаю, Каринэ Александровна не случайно озвучила эту точку зрения на программе. Она прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что именно она говорит, и зачем.
Ираном она восхищается обычно. Но он наш союзник. Да и всё же это древняя цивилизация, не америкосы. Про остальных не скажу - не знаю. Фурсова давно не слушала, от Артамонова и Вавилова у меня нет этого ощущения вроде.
Путин 🔥! Я и не слышала про такое. С Сирией нигде нет инфы про наши базы, я только нашла, что наши договорились остаться там пока на 75 дней (‽) почему 75 ? Но их обстреливают. По английски я не читаю, да и верить им нельзя. Хорошо, что в нашем правительстве нет таких "экспертов".
Путин, да. Палец в рот не клади. Я первый раз видела Михалкова растерянным. Про базы Артамонов что-то говорил, но у меня не осело. Ничего конкретного он и не говорил. Сказал, мол, наши базы там стоят, а в Сирию с разборками лезть нам не надо. У меня есть ощущение, что наши реально какую-то операцию проворачивают, а всё, что говорят эксперты про Сирию, - забивание эфира. И если я права, это хорошо.
75 дней, думаю, потому что через 75 дней ситуация поменяется. Тут ведь уже 20 января ситуация как-то поменяется. :))
Comments 13
Что я вам говорил. Ереванско-араратскую мозговую прошивку не перепрошить. Кто ещё у нас с вами остаётся в русском инфополе? Кургинян и Бабаян? 🤣 А также Симонян, Кеосаян и Гаспарян, плюс с десяток инфо-армян помельче.
Reply
Но факт проживания дочери в Ереване меня удивил, уж как минимум.
Reply
По Ассаду и Сирии я что-то наивно-оптимистичного у вас в одном из постов пару недель назад наговорил. Надо найти этот пост и коротко констатировать, что мой "прогноз" мягко говоря "не сыграл". Но, в общем-то, у меня на длинной дистанции из 10 ставок обычно сбывается 6.
Reply
Reply
Reply
По телевизору программа программе рознь. Журналисты там вполне профессиональные, если новости, например, нужны.
Reply
Я вот думаю, что наши эксперты так глубоко погружаются в специфику регионов своих интересов, что начинают и на РФ смотреть глазами этих регионов! Что А. Артамонов с А. Фурсовым, уж так опишут многомудрость англосаксов((( Что Геворгян про мудрость персов, что Р.Карманов или Н.Вавилов про разумность китайцев((((.
А по факту-китайцы молча теряют свои инвестиции, кто бы, где бы не затеял заварушку. Артамонов пугает теперь газопроводами из Катара чз Тартус в Сирии, или из Средней Азии в Европу, которые англосаксы замутят в пику нам. А то, что европейцы собираются пересесть на зеленые технологии и никаких долгосрочных контрактов не хотят заключать, выпускают из вида!
Reply
Ираном она восхищается обычно. Но он наш союзник. Да и всё же это древняя цивилизация, не америкосы.
Про остальных не скажу - не знаю. Фурсова давно не слушала, от Артамонова и Вавилова у меня нет этого ощущения вроде.
Reply
С Сирией нигде нет инфы про наши базы, я только нашла, что наши договорились остаться там пока на 75 дней (‽) почему 75 ? Но их обстреливают. По английски я не читаю, да и верить им нельзя. Хорошо, что в нашем правительстве нет таких "экспертов".
Reply
Про базы Артамонов что-то говорил, но у меня не осело. Ничего конкретного он и не говорил. Сказал, мол, наши базы там стоят, а в Сирию с разборками лезть нам не надо.
У меня есть ощущение, что наши реально какую-то операцию проворачивают, а всё, что говорят эксперты про Сирию, - забивание эфира. И если я права, это хорошо.
75 дней, думаю, потому что через 75 дней ситуация поменяется. Тут ведь уже 20 января ситуация как-то поменяется. :))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment