ВОЛЬНЫЕ ИСТОРИКИ vs. МЕДИНСКИЙ
Вольное историческое общество решило выступить с критикой министра культуры РФ В.Р.Мединского:
http://beloedelo.ru/actual/actual/?390. Сделало оно это в осторожно-вегетарианской манере, справедливо опасаясь какой-нибудь бандитской выходки в ответ. Ну ладно, хоть так. В условиях новосоветской истерии даже такой
(
Read more... )
Comments 18
Reply
Reply
Reply
На наших глазах была вброшена потешная теория "а мы в банях мылись" и практически все стали её адептами.
Поясню, что речь идёт о тех самых тезисах, которые гласят, что европейцы ходили грязные, дурно пахнущие, обкаканные с ног до головы, во вшах и т.д. и т.п. А мушкетёры носили шляпу с огромными полями, чтобы хоть как-то защитить себя от льющихся с неба нечистот.
А мы в банях мылись!
Это при том, что абсурдность этой теории очевидна, да и опровергнута она была неоднократно. Но неважно! Люди хочут!
Reply
Reply
Хотя и не самый лучший.
Reply
Reply
Reply
А
Вы попробуйте обкатать общее выступление полтора десятков человек, ИМЕЮЩИХ своё мнение. Так сказать, показать мышцатые руки националистов.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment