О том, как сделать путешествие удобным

Jun 25, 2014 12:35

Чего мне очень не хватает сейчас, так это спонтанных каникул. До того как дочь осчастливила нас своим появлением, мы с Максимом много катались по миру. В самолете наскоро пролистывался путеводитель, а потом мы бродили по незнакомому городу, поглядывая в карту ( Read more... )

записки хатифнатта, choose-and-go

Leave a comment

Comments 24

maslenkina July 11 2014, 09:06:27 UTC
Вау!!! Я такое пропустила! Звучит очень круто
Я сейчас с планшета, дома изучу подробнее
Перепись сделаю, могу в фб кинуть - надо?

Reply

endemique July 11 2014, 09:21:40 UTC
Очень надо, очень :) На сайт приходят сейчас первые пользователи, раскрутка крайне важна.
Также буду благодарна, если сообщишь о наличии ошибок в работе приложения, они пока изредка случаются, поскольку программисты еще работают.

Reply


О том, как сделать путешествие удобным livejournal January 14 2015, 19:41:54 UTC
Пользователь white_parasol сослался на вашу запись в своей записи « О том, как сделать путешествие удобным » в контексте: [...] е вырастет, разрастется и расцветет. Оригинал взят у в О том, как сделать путешествие удобным [...]

Reply


itslera January 15 2015, 00:02:35 UTC
Привет. :) Это Лера Кузеева, у меня новый аккаунт. :)

Вы крутые! Очень прикольная идея и хорошая рализация. Это я пока только по сайту сужу, приложение еще не скачала. Когда будет время выбраться на прогулку по Мск - скачаю, протестирую, потом отпишусь, что было удобно, что нет.

Reply

endemique January 15 2015, 09:44:11 UTC
Привет! Рада тебя видеть. Отлично выглядишь!
Прочитала пост в твоем ЖЖ, вы молодцы!

Буду признательна, если отпишешься. Над приложением и сайтом все еще идет работа, сама знаешь, процесс не быстрый, выявляем ошибки и исправляем их.

Что-то мне тоже совсем не хочется обратно в душную корпоративную среду.

Reply

itslera January 15 2015, 13:46:04 UTC
Да, Жень, отпишусь обязательно, постараюсь помочь не только как пользователь, но и как тоже айтишник. У меня опыт совсем в другой сфере IT-разработки, но с пользователями работала много, слово "юзабилити" - не пустой звук. :) Если при тестировании найду что-то, что "поцарапает глаз" с точки зрения юзабилити, или как аналитик увижу в реализованной системной архитектуре приложения какие-нибудь скрытые риски - сообщу.

Вот только пока понятия не имею, когда точно смогу это сделать по срокам. Постараюсь в течение ближайших двух недель. :)

Reply

endemique January 16 2015, 07:08:09 UTC
Как сможешь, так сможешь. Прогулки дело такое, требуют времени и вдохновения. :)
Есть ли у тебя новые куклы? Где можно посмотреть?

Reply


iriza January 15 2015, 01:49:52 UTC
Спасибо. Выглядит очень заманчиво. На сайте нашла несколько путешествий по Нью Йорку. Постараюсь разобраться как скачать и попробовать.

Reply

endemique January 15 2015, 09:51:57 UTC
Добрый день!

В зависимости от платформы Вашего смартфона скачать приложение можно здесь:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nvison.changoapp

или здесь:
https://itunes.apple.com/us/app/chango-apps/id877182392?mt=8

Видео о том, как работает:
- веб-портал - http://www.youtube.com/watch?v=vWuppbXskn0
- приложение - http://www.youtube.com/watch?v=MBljnomRxOM

Хороших прогулок! :)

Reply


yagusei January 15 2015, 12:55:09 UTC
добрый день.
поиск в app store не находит эту прогу

Reply

endemique January 16 2015, 07:04:59 UTC
Добрый день.
Спасибо за сообщение, будем разбираться.

Скачать приложение можно здесь: http://choose-and-go.com/applications.jsp

Reply


Leave a comment

Up