Олдскульный геймер ищет подружку. Старт эксперимента

Apr 26, 2012 02:33

Продолжая идею, я разместил-таки анкету на сайт знакомств. Обильный рассказ "о себе" заточил под образ ничем особо не выделяющегося заядлого олдскульного мужика-геймера в полном расцвете сил зрелом загубленном сидением у компа возрасте, ищущего себе женщину. Ссылку не дам пока, а то трололо набегут, эксперимент попортят. Я ведь хочу статистику собрать, сколько геймерш или хотя бы сочувствующих откликнутся на объявление. Реально ли геймерам-задротам обустроить личную жизнь через сайт знакомств.

LOL, фотку в анкету я поставил не свою, конешно. Кому как не горячему итальянскому водопроводчику выступать тут волосатой грудью на пулеметы. Вон тот парнишка слева, что косплеит Марио в смелом образе, сгодился для моей цели:



Это фото слишком палевно известно в интернетах, модеры сайта знакомств могли просечь подставу. Поэтому я нашел другое из этого же косплей-фотосета, и там Марио один стоит. А пока подходящее выискивал, такого срама насмотрелся... Вот это приглянулось моей извращенной фантазии:


Я подумывал его тоже залить в анкету и дать подпись: "Мы с братом в деревенской бане прикалываемся (я справа)". Даже обработал фотошопом, вон как натурально вышло, прям только веника и пузыря пивасика вместо банана не хватает:


Но потом вспомнил, что цель мероприятия - не поржать же, а все-таки серьезный эксперимент. Поэтому не надо добрых теплых женщин распугивать всяким трешем. В общем, оставил только фотку с одиноким Марио. Ее тоже зашумил, чтобы выглядело как "не-не, это не сперто у профи, это правда я на фото, снимался на мыльницу в туалете". Модер сайта знакомств с первого раза одобрил. Так что ждем теперь набигающих поклонниц.

Ну а пока резвимся тут в коментах: мужики - делайте ставки, сколько женщин наберет анкета за неделю висения в городе-миллионнике; женщины - пишите, любите ли вы усатых мужиков.

анонс, @ стыд

Previous post Next post
Up