я когда написал "кубик в кубике" подумал ещё, кто спросит про Кубик Рубика. Не мог выточить. У меня отчим Кубик Рубика из эпоксидки отливал. Для каждого кубика делал отдельную форму. Работал кубик. Но, конечно, не как фирменный крутился. Фирменный от потом за 25 рублей купил.
Ну, извините... ;) Написала это для тех, кто ЭТО не видел воочию, ну или не обратит внимание на ваших снимках. Я уж и не помню сколько он метров в длину-то.
Душевно написал, в красках. За армян отдельное мерси) И джемпер твой латвийский оценил (видимо, Огрской трикотажной фабрики, которая уже не фурычит - что твои токари-грузчики). И песня мне эта тоже нравится. Понимаю твой стыд - самому так однажды было стыдно, хотя я стоял на московском Рижском рынке в 90-е с набором сорочек и парой клубных пиджаков под прикрытием муровцев (для написания репортажа о крышевании).
ох уж мне эти репортажи 90-х... Как мы только выжили-то? Правда, скучно не было, но ну её нафиг, такой разгул демократии. А про армян и Крытый рынок - чистая правда)
Да, это шедевральный шедевр - Крытый рынок! И истории у тебя хорошие, жизненные, катаклизмы нашей многострадальной Родины, как на ладони... Только я вот всё равно не пойму - зачем колхозниц в фонтан поставили? Что общего у колхозниц с овощами и водой? Вот если бы с бельем, к примеру, с тазиком каким)))
Comments 89
Reply
А Крытый очень хорош. В любую погоду)
Reply
Reply
Reply
Reply
Не мог выточить. У меня отчим Кубик Рубика из эпоксидки отливал. Для каждого кубика делал отдельную форму. Работал кубик. Но, конечно, не как фирменный крутился. Фирменный от потом за 25 рублей купил.
Reply
А отличительная черта этого Крытого рынка - по всему периметру крыша его опирается ТОЛЬКО на стены, и сквозь неё всегда видно - небо....
Reply
Reply
Написала это для тех, кто ЭТО не видел воочию, ну или не обратит внимание на ваших снимках. Я уж и не помню сколько он метров в длину-то.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И истории у тебя хорошие, жизненные, катаклизмы нашей многострадальной Родины, как на ладони...
Только я вот всё равно не пойму - зачем колхозниц в фонтан поставили? Что общего у колхозниц с овощами и водой?
Вот если бы с бельем, к примеру, с тазиком каким)))
Reply
Reply
Leave a comment