Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Медицина, Россия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Вчера вылезала в наружу в магазин, сегодня не рискнула, мне кажется, влажность больше стала и пронизывает. А вчера оделась как полярник, старую дубленку свекрови (у меня пуховик и легкая шубка, мороз не выдержат), на нос шарф-воротник, шапку и капюшон, дутики выдерживают, если недолго. Очки сняла, а то нос отмерзнет. Выглядела при этом как известное фото ребенка в цигейковой шубе до пят, лицо в шарфе, в варежках лопатка. Быстро двигаться невозможно, тяжелая одежда.
Да, в Москве тоже не хило подмерзло. У меня пальто климат-контроль, лёгкое, теплое, меня мерзлячку спасает. Рукавицы кожаные на меху. Самое прикольное, что при - 28 ни руки, ни ноги не успели замёрзнуть. Лицо только. Но закрывала лицо сегодня первый день. И вся замёрзла. Но мне можно и не выходить, мороз и дома организм чует, аллергия начинается в любом случае. Голове хоть сегодня полегче,.
Comments 82
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Здоровье, Медицина, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
У меня пальто климат-контроль, лёгкое, теплое, меня мерзлячку спасает. Рукавицы кожаные на меху.
Самое прикольное, что при - 28 ни руки, ни ноги не успели замёрзнуть. Лицо только. Но закрывала лицо сегодня первый день. И вся замёрзла.
Но мне можно и не выходить, мороз и дома организм чует, аллергия начинается в любом случае.
Голове хоть сегодня полегче,.
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment