Эта малюсенькая деревушка под названием Пунтэ находится на юго-востоке Франции, регион Рона-Альпы, департамент Дром.
Здесь когда-то был замок, который был разрушен в шестнадцатом веке.
Нa горе руины, а внизу, вдоль реки совсем немного домов.
Вот именно такую Францию мы и искали, именно глядя на такие домики и улочки я благоговею.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/55077781.17/0_8e15b_717832c9_XXL.jpg)
(
Read more... )
Comments 9
Reply
Я кстати посмотрела фото в инете этого места летом - достаточно банально (для меня): синее небо, зелёные деревья, цветочки везде. :):) А нам хотелось именно такого.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вот например, заехали мы в достаточно знаменитый Рокамадур в той же Франции. Там не было ни души! Мы гуляли в полном одиночестве, наслаждаясь вымершими улицами. Ну просто незабываемые впечатления!
А когда уже находилась дома, решила посмотреть какие-нибудь видео про этот городок.
Я просто оторопела! Я не узнала то место где мы были! Летние, залитые солнцем улочки были просто завалены туристами! Там просто шла непрерывная демонстрация людей, продиравшихся сквозь выставленные стенды открыточек, безделушек и сувениров!
Это был колоссальный контраст!
:)
Reply
Leave a comment