Leave a comment

Comments 12

elinali October 30 2017, 07:26:20 UTC
Roman Ostkenig
3 августа 2015, 20:47:55
СВЕРНУТЬ
Это старая жидовская система. Создавать мнимую дуальность из взаимосвязанных систем. Которые видятся как 2 противостоящие, но на деле лишь полюса глобальной системы единой. Первое, что ярко вспоминается- условный Рим и Ассирия. Несмотря на фейковость этих государств, энергетика и образ их были очень насыщены.

И это еще ерунда. Экономика падает, "элита" сошла с ума во всех смыслах- кому-то покажется, что они придуриваются- но нет, инстинкт самосохранения сгорел в них дотла. Скоро такого "цирка" вообще навалом будет. Теракты уже в ощутимой близости чувствуются. А на кого повесить найдется. Скорее всего попробуют с очередной плотины ГЭС, на крайняк взорвут какой-нибудь подсанкционный нефтезаводик с кучей жертв. Ну а потом по нарастающей.

Reply

elinali October 30 2017, 07:27:13 UTC
Многие нынешние "русские" в Рф-это не белые люди по происхождению, а криптоевреи. Именно по этой причине они так пассивны перед черным стадом и преклоняются перед кремлевским зомбированием.
Да и тот же Донбасс заселяли отребьем со всего совка, прогеноцидив казаков. Так что карма вернулась. Красные боги там работали.

Reply

elinali October 30 2017, 07:29:45 UTC
, Крым сам по себе для белой цивилизации достаточно малоценен. Это для хазар как символ "сакральности". Там есть пару мест накачанных, но в целом мертвая зона. Лунная раса там рулила, потом выгнали ее не так давно типа баз подводных.в Крыму есть некий человек ( лично не знаю, только чувствую), который реальный хозяин Крыма. Причем кто-то из молодого поколения, скорее всего постсовок. Раскрылся человек или нет еще- непонятно, но то, что сыграет роль-точно.

Reply


elinali October 30 2017, 07:40:08 UTC
Да, ЕС скоро будет распущен. Стартуют новые проекты- черная Европа и консервативная Европа. Черная Европа- это всякие Франции, Италии, Бельгии и т.п. А консервативная будет на основе восточноевропейцев и будет буфером одновременно, а позднее локомотивом развития. Финляндия тоже присоединится к восточноевропейскому консервативному блоку, но позже немного.

Reply


elinali October 30 2017, 10:36:28 UTC
. Эту "хунту"( хотя называть либеральное дегенеративное правительство с наличием диссидентской шизы откуда-то из 80ых, при этом являющихся чем-то аморфным и пиарным "хунтой" как-то ошибочно - все- таки хунта это диктатура и обычно администрация при этом военная, а страна становится закрытой для внешнего мира и вводится жесткая цензура) будут тянуть до тех пор, пока не падет Пуйло, либо до свержения радикалами типа ПС или "Азова". Украине дают по-минимуму , чтобы выживала и все. Спишут там какие-то неликвидные долги, что-то реструктуризируют, соответственно "циферки" улучшатся, но кардинально это ничего не изменит. Когда рухнет Пуйло, а вместе с ним и хрупкое пространство, которое уже во многом виртуально под названием "Российская Федерация", всех этих Кличко и Порошенко тоже сольют. Так как говно поддерживать бесконечно невозможно. Поэтому и будет серия революций. Скорее всего назовут какой-нибудь "славянской осенью/зимой/весной/летом" и запустят процессы смены элит во всей восточной Европе. Украина на волоске держится, там все ( ... )

Reply


elinali October 30 2017, 10:58:12 UTC
). Исламизм как проблема вообще отсутствовал в 70 ые. Была единственная страна из известных и крупных, в которой был четко проявлен исламизм-это Саудовская Аравия. Ирак и Сирия были светскими баасистскими, студентам например было пофигу где учиться- хоть выходцам из Басры в Фаллудже и наоборот (хоть сейчас это и звучит смешно, так как трупами уже залито все по глотку и жители просто разных регионов относительно небольших стран люто ненавидят друг друга), до баасизма были светские короли и там тоже мало что из ислама было. Египет- военные хунты рулили, братья-мусульмане мало влияли на общество и были маргинальной сектой, Ливия- светский режим такой же, под соусом джамахирии ( не сравнить по исламизированности даже с современными прозападными группировками вроде "Рассвет Ливии"), Тунис, Алжир-светские, Йемен вообще социалистический был, Афганистан был абсолютно светским и исламисты там высмеивались даже за несколько лет до начала там войны гражданской, Иран тоже был абсолютно светский и вообще медленно шел к зороастризму как к идее( ( ... )

Reply


elinali October 30 2017, 11:01:11 UTC
Запад будет впрягаться только за себя. Ядро Украины должно показать свою позицию как народа, а не проплаченного стада. Именно они должны вынести действующий режим. Галиция- достаточно архаичный регион, они к чужакам любым относятся с недоверием, у них до сих пор сильную роль играют семейные связи. Тот же Тягнибок отстаивает интересы именно львовского клана, отчасти сидит на ФСБ, но на местном уровне отстаивает именно интересы Галиции. Поэтому для большей части Украины он стал шутом и дал повод вате говорить про федерализацию. Волынь-да, может работать на Украину в целом. Галиция же имеет другой эгрегор и генетику ( ... )

Reply


Leave a comment

Up