Отлично попили чайку! Можно за вас с Лизаветой только порадоваться!) И такие детальки необычные - я хоть и была там три раза, но на твоих фотках всё так мило и по-волшебному! Нравится он мне, город-кукольная сказка какая-то! Только мы когда даже в апреле были - показалось жутко холодно,кажется -10! А вы там не примерзли?
Лизавета по приезду свалилась с гриппом и температурой под 39. Так что и беда, но и радость, что не прихватило там и судьба дала порадоваться путешествию:-))
Я в прошлый раз плавала в июле, было +16 и ливень стеной:-( А сейчас погода была очень комфортная. Хотелось бы теперь ещё в именно апреле сплавать:-), там вишня цветет красиво и много, и в Японию, говорят, не надо ехать сакурой любоваться.
Во, надо же! А у меня упомянутая подруга Маша с мужем именно сегодня отправились тоже туда же!! :-))) Пожелаем им моря без качки и красивого познания города Стокгольма!
Там еще и портрет кошек были! И всё б купила!elina2106January 22 2011, 22:23:42 UTC
Вот представляешь, почти у каждого магазина в старом городе - эти лапы елок у входа. Впервые такое вижу и диву даюсь, почему в Риге не додумались, просто и надёжно. И сказочно.
Ах нет, нет, пропадать изволю в Риге, да всё на службе. Стокгольм - единственное яркое пятно января. Хотя январь еще и не прошел. А ты, по моему на Фестивале плавала с племянницей туда же, правильно помню?
ага, еще в июне - но потом столько всего было, что фотки я только в ноябре разобрала... и до сих пор не выложила! :)) отдыха тебе, отдыха в хорошей компании желаю :))
Хотелось бы очень твои фотовпечатления шведские увидеть, может соберешься? А к корабль вам понравился? Романтика гораздо новее, но и Фестиваль на фотографиях неплохо выглядит. С учетом, что реновация его была аж в 1992 году интересно бы твои мнения услышать, насколько комфортно плавать было.
Comments 83
Reply
Reply
Reply
Я в прошлый раз плавала в июле, было +16 и ливень стеной:-( А сейчас погода была очень комфортная. Хотелось бы теперь ещё в именно апреле сплавать:-), там вишня цветет красиво и много, и в Японию, говорят, не надо ехать сакурой любоваться.
Reply
Спасибо за рассказ и показ славного города Стокгольма.
Reply
Reply
Рассказ интересный и уютный. А ещё эти лапы ёлок!!
Reply
Reply
Reply
очень душевный рассказ... и сразу опять в Стокгольм захотелось!
Reply
Reply
отдыха тебе, отдыха в хорошей компании желаю :))
Reply
Reply
Leave a comment