Кошачье

Jul 14, 2011 19:45

В общем, они правят миром! Захомутали и нас :)

Это - наша Симка (Симона, если официально %))


Read more... )

симка, кошки

Leave a comment

Comments 5

vitmain July 14 2011, 17:37:02 UTC
Мы свою морду кормим Hill'sом в ассортименте ягненок, курица, тунец, кролик, все перечисленное сухие корма. У Hill's есть серия для котят. Упаковка в 400 грам стоит от 20000 до 22000. Сейчас жарко и кот ест мало. Также есть мокрые корма, но наш ест не жадно и поэтому корм заветривается и высыхает.

Reply


joker_cx July 14 2011, 19:58:59 UTC
британцув, что у меня были и есть всю жизнь кормим только сухими кормами. Нынешний клубный кот хавает только роял канин, папина чемпионка беларуси хавает только хилс. В рацион можно добавить перепелиное яйцо, говядину (обязательно хотя бы раз мороженую) с жилами (особенно необходимо в этом возрасте, т.к. надо разрабатывать мускулистые челюсти). У британцев аллергия на все молочные изделия. Не вздумайте давать молоко (в возрасте 2-3 лет могут начаться серьезные проблемы с шерстью!).

Reply


kowka_kowka July 14 2011, 20:48:37 UTC
творог, яйца, каши с детским мясным питанием и овощами,
молоко,сметанка,ряженка как лакомство, и как оно же сухарики хилз для котят...

Reply


adam_hlobus July 24 2011, 07:13:40 UTC
У некага хутка дзень нараджэння... Віншую... І Сімону віншую!!! )

Reply

elfik July 24 2011, 09:13:38 UTC
Дзякуй вялікі! Гэта першае віншаванне ў гэтым годзе. І я вельмі рада і ўдзячна, што яно менавіта ад Вас ;)) Дзякуй шчэ раз! :))

Reply


Leave a comment

Up