Моя не понимать

Aug 29, 2009 20:11

Кто-нибудь может мне объяснить, почему человек, которому не нравится и моя готовка, и вообще все, что я делаю(неважно, работа ли это по дому, хобби, общение или профессиональная деятельность), постоянно заставляет меня все это делать? Готовить, убирать, мыть, стирать, работать, платить за квартиру? Только общаться вот не заставляет, скорее, ( Read more... )

ужоснах, about me, дом, жесть как она есть, заипали, повседневность

Leave a comment

Comments 9

serviman August 30 2009, 11:54:16 UTC
уточняй, это близкий родстенник или это близкий человек ??

Reply

elenka86 August 30 2009, 15:33:54 UTC
ТАКОЙ человек никогда бы не смог стать мне близким. Его и родственником-то при ближайшем рассмотрении не назовешь. Отчим это мой.

Reply

serviman August 30 2009, 15:43:33 UTC
А тогда я не понимаю, ты должна это делать ? Нельзя это решить проще...нах и всё ??

Reply

elenka86 August 30 2009, 22:17:04 UTC
Все сложно. Я живу с ними. С ними - это с мамой, братом и отчимом. И поскольку я "живу в семье", то должна помогать. По крайней мере так должно быть. Что, собственно, я и пытаюсь делать, когда мне не выносят мозг.

В общем-то я так и делаю последнее время: нах и поезжайте далеко и надолго, но иногда "перлы", выдаваемые "папашей", меня просто приводят в состояние ступора. Тогда я начинаю пытаться понять человека, которого мне понять не дано, ибо критинизм головного мозга, к несчастью, неизлечим. И это я не про себя.

Reply


yuksare_yuksare September 3 2009, 05:45:57 UTC
три последние метки восхитили. особенно в такой последовательности.
на самом деле я испугалась, что это у тебя мужик такой. у меня так два раза было...

Reply

elenka86 September 6 2009, 10:14:10 UTC
Да, насчет двух раз это сильно. Оглядываясь по сторонам, я начинаю думать, что многие русские женщины латентные мазохистки. Именно по этой и еще ряду других причин я одна и мне ОЧЕНЬ хорошо.

Последовательность меток выставляет ЖЖ по алфавиту, так что спасибо не мне, а Кириллу и Мефодию)))))) Метку ЗАИПАЛИ, честно признаюсь, стырила у кого-то во френд-ленте))) Уж очень понравилась. А УЖОСНАХ постоянно мелькает в сети. Увидев это чудо в очередной раз, я настолько прониклась, что заменила свою безликую УЖАС на такое креативно-молодёжно-понтовое УЖОСНАХ)))

Reply

yuksare_yuksare September 10 2009, 08:48:27 UTC
я не мазохистка. я просто по граблям хожу аки по суху. и сейчас тоже одна. пока хорошо, куда лучше, чем вдвоем.
а метки все равно забавно смотрятся в таком порядке...

Reply


Leave a comment

Up