Поколение Ноль

Mar 27, 2010 23:08

image You can watch this video on www.livejournal.com


          Выкладываю единственную версию сегодняшнего фильма Катерины Гордеевой "Поколение Ноль", которую смогла отыскать. Пишут, что сибирская и действительно, от той, что показывали в 19.25 в Москве она немного отличается, впрочем это не существенно. Но если найду последнюю - изменю конечно. В фильме и я, и Маша Сергеева, и еще несколько ( Read more... )

Поколение, Личное, Путин

Leave a comment

Comments 11

igor_dzhadan March 27 2010, 23:44:43 UTC
Спасибо за заботу о нас - тех, кто не смотрит тв!

Одно маленькое замечание: "молодежная политика - это лягушатник", - в оригинале звучало посильнее: "гетто для молодежи".

Reply

elendhel March 28 2010, 06:58:48 UTC
Ну во-первых никаких таких оригиналов я не слышала и что имеется ввиду не знаю, а во-вторых эта запись была сделана когда мы с Катей говорили якобы без камеры (основная камера стоит выключенная действительно). И я не особенно уже следила за формулировками - дело было после часа этого самого интервью.

Reply


holmogor March 28 2010, 05:51:07 UTC
Девчонки, вы все ма-лад-цы.
Гордеева - молодец.
Вы - молодец.
И Маша Сергеева - триждымолодец.

Reply

elendhel March 28 2010, 06:59:39 UTC
Ура товарищи! Да здравствует женское братство в политике!

Reply


nemonigel March 29 2010, 05:18:38 UTC
Девушки, мне очень жаль, но складывается впечатление, что вы подставились по полной программе. Все же надо наверное методическое пособие подготовить, как нужно вести себя с представителями СМИ ( тем более с НТВ, тем более с корреспонденткой которую Василий за пару недель до этого "умыл" в эфире). Да-а-а... учиться, учиться и учится...

Reply

elendhel March 29 2010, 06:31:14 UTC
А по-мему во-первых меня весьма неплохо показали, а Маше пожалуйста в ее дневник пишите. А во-вторых простите, но когда анонимные (для меня) люди ничем не подтверждающие свои многочисленные съемки на ТВ начинают "жизни учить" хочется невольно спросить где ж вы такие умные да замечательные раньше-то были? Почему не вас в передачу зовут, не вас неподставляющихся снимают. Поучать в ЖЖшечке многие умеют.
Василий, кстати в интервью был бооолее чем плох, ну простите уж. Так что я рада, то оказалась не такой как Вася в Катином фильме.

Reply

nemonigel March 29 2010, 06:43:15 UTC
Действительно, для начала представлюсь я начальник отдела информационной и аналитической работы департамента молодежной политики Минспорттуризма России. Я вас по поиску нашел "Молодежная политика - лягушатник". Теперь вопрос: Вы с ума сошли?
Вы о своем пиаре думаете или о лице молодежной политике? Мне с Мищенко через замминстра пообщаться? Или в какой вы общественной молодежной организации? Вы понимаете, что для стороннего наблюдателя нет никакой разницы между министерством, росмолодежью и молодой гвардией? Работаешь, создаешь благоприятный образ МП, пиаришь Год молодежи, потом появляется пара... девушек и... делают себе пиар. Да-а-а... слов нет...одни междометия.

Reply

elendhel March 29 2010, 07:44:33 UTC
В передаче, кстати говорилось, что я не состою ни в какой молодежной организации, движении. И я действительно считаю. что молодежная политика - это способ не допустить собственно молодежь в политику. Но понимаю, что с Вами вряд ли сейчас есть смысл спорить - Вы приведете мне цифры молодых депутатов, напомните о Максе, о Шлегеле, о Белоконеве сидящих в Думе. Давайте как-нибудь после теракта спокойно поговорим. Сейчас как-то не время, но вообще я готова отстаивать свою точку зрения.

Reply


beata_volya March 30 2010, 11:33:12 UTC
Смотрела как раз передачу, решила вас найти в ЖЖ. Это, конечно, некрасиво - врать по поводу выключенной камеры. Но такая уж работа у журналистов. Если ты не в состоянии преподнести "острый" материал, ты просто не нужен.
Спасибо вам за честность. Хотя я не совсем поняла, почему "для недопущения". Разве правительству не нужны свежие идеи, светлые головы?

Reply

elendhel March 30 2010, 13:25:08 UTC
Дело немного в другом. В фильме, кстати рассказывается о том, что внимание на молодежь в России обратили после оранжевых событий на Украине и революции в Грузии. О светлых головах думают на далекое будущее, а проблема была на глазах и опасность тоже. Поэтому молодежная политика это загончик, в котором можно выплеснуть силы на якобы политику, на самом деле никакого политического влияния не имея и выходя на улицы для организации очередной супермассовой акции. А из этой системы, из этого беличьего колеса потом не выходят в большую политику. Просто границы политического мировоззрения сужаются до границ политики молодежной.

Reply

beata_volya March 30 2010, 18:40:08 UTC
Спасибо, теперь всё ясно.

Reply


Leave a comment

Up