Leave a comment

Comments 4

ext_1637144 November 25 2017, 20:30:59 UTC
В юности ещё немного употребляла, в основном - на глаза, а потом забила на всю эту косметику. Даже в настоящее время позволяю себе легкий макияж только по особым случаям: когда знаю, что дети захотят меня сфотографировать. Проверено: накрасишься, получишься красоткой, не накрасишься - глаза бы не смотрели, ибо уже не молодая. А в повседневной жизни макияж не нужен. Если живешь с ровесником или мужчиной старше тебя, то он, как и ты, своими подслеповатыми глазами - без очков - уже не замечаешь того, что может тебя оттолкнуть от собственного отображения в зеркале, например, витрины магазина при свете дня. А все равно - и хрен с ним!)))

Reply

elena_skan November 26 2017, 08:41:52 UTC
;))))

Да дело даже не в макияже, а в самооценке. )))

Reply


ext_500015 May 6 2018, 16:54:00 UTC
У меня в семье почти никто не красился))
Бабуля-только использовала духи "Красная Москва" и иногда, по большим сборищам родичей, в связи с юбилеями, помада любимого ярко-морковного цвета и иногда она ходила в парикмахерскую-красила брови и ресницы, делала шестимесячную завивку-в основном на лето.
Мамуся-тоже в основном только иногда-помада и пудра. Ресницы и брови-свои-яркие красить не надо. Только когда сильно поседела начала красить волосы.
Из всех только я иногда крашу губы и подчеркиваю глаза.
Недавно начала красить волосы, т.к. появляется седина(((
Как на работе накрашу глаза-говорят, ну все в театр собралась))) опять глаза как плошки...
А если попадаю на ТВ там всё-равно грим как наложат-так никто не узнаёт))))

Reply

elena_skan May 7 2018, 08:03:03 UTC
Спасибо, интересно.
У меня тетя тоже красилась яркой морковной помадой )) я не могу, вульгарно кажется, а на ней совершенно нормально было. Никогда не понимала, почему )) что-то в том поколении было другим.

Reply


Leave a comment

Up