Вся наша жизнь - череда разнокалиберных захватнических войн и битв за разноуровневое положение; право влияния; право владения и зачастую тем, что и принадлежать не обязано
( Read more... )
Да, открыт. В подобных домах на таких дверях не ставят замки. У наших соседей, например, велосипеды, детская коляска и гладильная доска в предбаннике хранятся.
Отвратительное чувство- недоверие. Но ведь не на пустом же месте возникло, да? Может, в подъезде какое-нибудь оъявление-оповещение повесить: вот пропало, берегите свои вещи, не знаю, на кого и думать- свои ведь не могли ит.д. и т.п.
Можно еще одно объявление добавить, кому нужен молоток в добавок, обращаться. Можно камеры поставить. :) жучки, лески с колокольчиками, датчики движения.
Comments 10
Reply
Reply
А предбанник открыт для доступа?
Reply
Да, открыт. В подобных домах на таких дверях не ставят замки. У наших соседей, например, велосипеды, детская коляска и гладильная доска в предбаннике хранятся.
Reply
Может, в подъезде какое-нибудь оъявление-оповещение повесить: вот пропало, берегите свои вещи, не знаю, на кого и думать- свои ведь не могли ит.д. и т.п.
Reply
Неплохая идея!
Подумаю, может завтра и повешу.
Reply
Можно камеры поставить. :) жучки, лески с колокольчиками, датчики движения.
Reply
Подобная возня в наших условиях не имеет смысла. Но если приспичит, то да, вариантов куча.
Reply
Reply
Вот только объектом их интереса быть всегда неприятственно.
Reply
Leave a comment