Вот какие бискорню!

Jul 09, 2024 22:56

   Наташа Кликунова организовала проект "Вот какие бискорню!", суть которого - повышивать эти и всякие другие малые формы в дружной компании. Вот  здесь всё подробно изложено, правила самые простые и удобные. Я присоединяюсь и мой первый вклад - бискорню Винтажные розы по схеме Надежды Брижак:


Read more... )

вышивка крестом, Цветочное вдохновение-2024, малые формы, Вот какие бискорню!

Leave a comment

Comments 4

svetlana_bax July 11 2024, 12:02:55 UTC
Лена, какой неудобный этот ЖЖ, капец. А вход похлеще, чем в банк. А я пароль забыла. Еле восстановилась(((

Классная у тебя бискорню, пусть оттенки другие, но задумка дизайнера сохранена, ты отлично справилась с подбором других оттенков, и сохранила винтажность)

Reply

elena_koshevna July 11 2024, 15:48:51 UTC
Света, спасибо за похвалы, приятно! Для меня ЖЖ - основная площадка, потому что люблю много букв и написать, и почитать, к тому ж я с ноута, мне проще по старинке на реальной клавиатуре печатать, чем все эти сенсорные гаджеты, которые моих пальцев не слушаются

Reply


mammba July 11 2024, 17:01:14 UTC

Я тоже набираю всегда с компа тексты :))) Но ЖЖ так и не стал мне домом, хотя читаю некоторых подруг здесь :))). В ЖЖ я живу под ником mammba :). Бискорню забрала в галерею :)))

Мне очень подбор понравился, эти приятные переходы цвета, темная основа - как я ее люблю, но не для моих глаз :)))

Reply

elena_koshevna July 11 2024, 18:56:23 UTC
ага, по аватарке с кошачьей мордочкой сразу поняла кто это ;))) Спасибо за возможность поучаствовать, бискорнюшки и прочую мелочь редко стала вышивать, а тут стимул появился! Да, тёмная основа и мне тяжело теперь даётся.

Reply


Leave a comment

Up