Остатки сладки

Sep 02, 2010 16:15

Остались считанные кусочки волшебного мыла. До середины октября ничего подобного у меня не будет.
Способы оплаты - либо Яндекс. кошелек 41001376629229 либо почтовый перевод (адрес по требованию).
Есть благополучный опыт пересылки мыла за рубеж, оплата Вестерн Юнион (данные по требованию)

Все мыло исключительно ручного изготовления. Моего. Холодный способ. Только натуральные масла и эфиры. Никаких отдушек и основ.
1 кусочек в 100г  500р +200р пересылка. Естественно, если вы покупаете сразу несколько кусочков, то за пересылку платите лишь один раз.
Посчитайте, насколько выгодно соблюдая каждодневную процедуру по умыванию создавать нужный результат. Ведь любая разовая, отдельная магическая работа у специалиста по тем же темам, будет начинать от 10000р и выше.  Вы здорово экономите.

Потому сообщаю что:

"Бальзам на душу" - если ваша душа изранена, если замучил невроз, страхи, ощущение безнадежности и вообще вы склонны к депрессивным состояниям - это мыло ваше спасение. ну и коже понравится нежная пена и чудесный запах лаванды.


Состав: минеральная вода "Раифский источник", натриевые соли жирных кислот пальмового и касторового масел. Обогащено маслом макадамии. Изумительный и сильный запах эфирных масел сандала и лаванды.

Этого волшебства осталось 12 кусочков по 100г
__________________________________________________________

"Чистый-лучистый" - очищает от любого негатива, включая зависть,  сглаз, порчи берет только свежие, так же сметает любые заболевания в начинающейся стадии и конечно защищает. Употребляйте его каждый день и будете сиять как новая монетка - чистотой полей ;0)


Состав: минеральная вода "Раифский источник", натриевые соли жирных кислот кокосового масла. Обогащено маслами фисташек и миндаля. Нежный и легкий аромат эфирных масел пальморозы и лемонграсса.

Этой невероятной полезности  12 кусочков по 100г

на продажу

Up