Сумасшедшая ночь, или как мы искали паспорт)

Jun 30, 2014 12:19

Вчера случился апокалипсис. Катя потеряла загранпаспорт.( Read more... )

такая жизнь, детки

Leave a comment

Comments 15

mama_musya June 30 2014, 09:22:48 UTC
Как хорошо, что нашелся!
дети и документы - это такая тема, на которую писать можно бесконечно. Возраст детей при этом почти не имеет значения:)
Начиная от того, как маленькие сыночки (2 года) выбрасывают в ведро с мусором все родительские документы, подставив сначала два стула, чтобы до них дотянуться(!) и кончая поиском свидетельства о рождении, которое почему-то находится в папке с оплаченными квиточками за телефон_интернет трех(!)-годичной давности (история была неделю назад, сыночку 33 года).

Reply

eldoradovna June 30 2014, 09:30:58 UTC
Да уж... Ну я-то их совсем не могу упрекать за разгильдяйство с документами, ибо сама такая, дважды восстанавливала свидетельство о рождении, а аттестат школьный потерян навсегда))) А маленький сыночек не выбросил, но испортил бесценную для меня запись его детского лепета - сказки, что сам на ходу сочинял, песенки. А засвеченные непроявленные негативы? Хотел посмотреть, что там получилось на фотографии))) Эх, сколько бы я отдала за них сейчас... Детки, такие детки)))

Reply


la_perro June 30 2014, 10:15:21 UTC
жуткая итсория.. пошла проверять где мой паспорт. Боа паспорта

Reply

eldoradovna June 30 2014, 10:31:35 UTC
Все хорошо, что хорошо кончается:)

Reply

la_perro June 30 2014, 10:37:18 UTC
Это да. но сколько нервов то все пожгли..
Говоришь убиралась перед отъездом?))

Reply

eldoradovna June 30 2014, 10:39:00 UTC
Ну так ночью вчера я по-новой все перетряхнула, уложила и протерла, я ж когда ищу, то создаю порядок, а Катя наоборот хаос))) Так что еще чище стало!

Reply


la_perro June 30 2014, 10:15:51 UTC
фух, оба нам месте...

Reply

eldoradovna June 30 2014, 10:31:15 UTC
Хорошо, что на месте)))

Reply


ext_761717 June 30 2014, 10:20:57 UTC
Ко, это реальный писец.... Потому что, если бы Ване не пришло это в голову, найти паспорт было почти невозможно. В этом месте его нельзя найти, до этого можно только додуматься. Поэтому Ване - просто огромный знак восхищения, что его осенила эта идея.
Документы очень часто остаются в сканнерах, у нас так было неоднократно, и находились только при последующем использовании, но мы не додумывались там его проверить. Я взяла за правило не оставлять там документов, но все равно забываю....
Значит так, проверьте наличие с собой - загранпаспорт, билеты (не только на самолет, но и на последующие трансферы) страховки, деньги, кредитки.
Телефоны чтоб были заряжены и держать их под рукой. Не забыть с собой зарядки для телефона! Проверить карточки и батарейки (а так же зарядки) для фотоаппаратов.

Reply

eldoradovna June 30 2014, 10:30:44 UTC
Ваня всех спас! Я ведь думала, что этого сканера у нас уже нет, а посмотреть у него в комнате я бы догадалась очень нескоро. В новом сканере мы конечно же искали. Если бы Ваня не догадался, мы скорее всего нашли бы паспорт через несколько лет.... Спасибо, мы постараемся ничего не забыть!

Reply


ext_761717 June 30 2014, 10:37:23 UTC
вот прям спаситель, этот наш Ваня!!))

Reply

eldoradovna June 30 2014, 10:39:51 UTC
Я ему сказала уже))) Он ужасно доволен.

Reply


Leave a comment

Up