Нойе орднунг

Oct 26, 2021 00:26

Неубиваемым аргументом сторонников медицинской точки зрения на идущую сейчас «пандемию» (причем эта точка зрения категорически отрицает либо практически не принимает во внимание любые иные аспекты происходящего - политические, к примеру) является следующий: ну вот для чего тогда все правительства так свирепо вакцинируют свои населения, не считаясь ( Read more... )

covid-19

Leave a comment

Comments 30

ani_al October 25 2021, 21:52:59 UTC
“Источники Би-би-си в Кремле, попросив об анонимности, говорят, что по сути от республиканского суверенитета в Татарстане уже давно ничего не осталось - это лишь формальность.

Заниматься его размыванием в середине 2000-х начал тогда полпред президента Сергей Кириенко.

Сейчас он же по сути пытается довести этот процесс до завершения - уже работая куратором внутренней политики в администрации президента”.

Корреспондент Би-си-си Петр Козлов - о том, что может значить демарш парламента Татарстана против очередной реформы региональной власти в России.

https://bbc.in/3pCdo0E

Reply

stepan_znoy October 25 2021, 22:09:03 UTC
Начало развала России?

Reply

ani_al October 25 2021, 22:41:07 UTC
Не Ваше дело. Идите читать правильные книги, а не дерьмо.

Reply

stepan_znoy October 26 2021, 09:25:43 UTC
Не понял? Что это за хамский ответ на ровном месте? Вообще-то я спросил Ваше мнение по поводу статьи. В ответ какой-то высер с отсылом меня к каким-то правильным книгам… ПМС что ли замучал? Как врач, могу помочь, если что.

Reply


stepan_znoy October 25 2021, 22:04:13 UTC
Лично я бы всё объяснил бы по-другому. Кстати, отчасти моё понимание ситуации было описано в книге (и в фильме) Дэна Брауна «Инферно», а именно - переизбыток людей. Но не просто переизбыток, а на фоне очень быстро развивающихся технологий и робототехники, в результате чего лишних людей становится всё больше и больше, и их йреально некуда девать! Это только так кажется, что всегда можно придумать, чем занять людей. Ничего подобного! Это, действительно, супер-сложная задача и хорошего решения у неё пока нет. По крайней мере, я пока не слышал. Плюс - совсем уже зашкаливающие проблемы с экологией. Думаю, потому и было принято решение о сокращении населения, пока, как говорится, не поздно. Не исключаю, что каждая страна получила свою «квоту» на сокращение.

Reply

el_murid October 25 2021, 22:08:10 UTC
На Земле вполне реально одномоментное существование 50-60 млрд населения. Если осваивать океан - вдвое больше, космос - еще больше. Невозможность занятия этих людей - чисто управленческая проблема. В рамках текущей моели управления, возможно, нерешаемая, но принципиальных проблем я не вижу.

Reply

bernie_fourten October 26 2021, 06:36:42 UTC
Невозможность занятия этих людей - чисто управленческая проблема. В рамках текущей модели управления, возможно, нерешаемая,// Вы абсолютно правы. В рамках ВРЕМЕННО победившей модели капитализма это неразрешимая задача. Особенно при участии в ее решении таких персонажей как российские временщики. Как бы не хотели людоеды человечество рано или поздно будет вынуждено обратить свой взор на разработанную в теории Марксом, Энгельсом, Лениным и применённую на практике Сталиным коммунистическую идеологию, которой нет альтернативы. Победа коммунизма в планетарном масштабе неизбежна как восход солнца. С точки зрения адептов "тиливизера", колбасных очередей и тотального дефицита это утверждение выглядит смешно. Но буквально вчера они гоготали над заметками об ужасах капитализма в советских газетах. Сегодня, испытав это на собственной шкуре, уже нет. Завтра даже этим деградировавшим людям будет понятно, что капитализм пахнет смертью и гибелью всего человечества ради процветания Ротшильдов, михельсонов, абрамовичей и мордашовых с потаниными.

Reply

ani_al October 25 2021, 22:40:13 UTC
Продолжайте читать чужие мысли, не генерируя своих, ага.
Но не настаивайте на том, что это так.
Во-первых, перенаселение земле не грозит.
Во-вторых, ни одна особь не вправе разрешать людям жить или отказывать им в этом. Алоизыч уже пытался, но закончил печально.
В-третьих, если Вы проповедуете евгенику и являетесь поборником фашизма, то молча, тихо, покиньте блог, чтобы не словить ведро обсценно выраженных эмоций.

Reply


tatyana_0953 October 25 2021, 22:45:31 UTC
Доктор Александр Алексеевич Редько о системе медицинской сферы, коммерческой составляющей в ней, об утрате престижа профессии врача, доверии и о любви от сердца. Здравствуйте!
Вот решил поговорить о сегодняшнем здравоохранении.
Как выясняется - проблем накопилось много.
Что делать будем?

https://youtu.be/cCpH6t3iTD8

Понятно, что лечиться сегодня рискованно.
Будьте здоровы!
А.Редько

Reply


sim220 October 25 2021, 23:24:09 UTC
Набережные челны.

На втором видео видно, как далеко улетели остатки стеновой панели.

Reply


ani_al October 26 2021, 00:37:19 UTC
antonfilin October 26 2021, 01:51:51 UTC
Остается узнать, что за шваль эти 17 %, поименно.

Reply

ani_al October 26 2021, 03:37:11 UTC
Генетический сбой, Антон. 😝

Reply

antonfilin October 26 2021, 06:48:25 UTC
Хорошо если бы так, хуже если это продукт воспитания, человек нового времени.

Reply


Leave a comment

Up