Невыполнимые задачи

Sep 17, 2021 17:20

Путин призвал не пропускать сроки ревакцинации. Если учесть, что всего в стране вакцинировано около трети населения, причем на достижение этого результата ушло девять месяцев, и привиты самые лояльные или самые незащищенные, то перенос внимания на ревакцинацию означает, что на оставшиеся две трети сил у режима уже не хватает. Решено сосредоточиться ( Read more... )

Россия, covid-19

Leave a comment

Comments 12

long_wire September 17 2021, 15:03:56 UTC
Бустер, бустер... Тоже самое происходит, и в других частях света. Запал вроде горит. Тут массово смотрю везут на голосование граждан. Всё сходится в одну точку. Две одновременно задачи. Надыть и с голосованием всё сделать, как надо, и надыть ширялово (бабки...Бабки) производить. Две противоположности: а) три дня на голосование, для не массового присутствия граждан; б) а тут массово в первый день кучкуют граждан. Где логика?!

Reply


idf_res_officer September 17 2021, 17:48:30 UTC
Вот зато у китайцев, абсолютно все задачи выполнимые :-).
Так называемая, zero-Covid policy.
На видео, в ссылке внизу, ребенок, лет 4-5, у которого, как утверждается, обнаружили ковид, и, согласно тексту на китайском, одного, без сопровождения родителей, одетого как космонавта, с личными вещами в рюкзачке, отправляют в камеру больничное отделение.
https://m.weibo.cn/status/KyhW6C3VC?jumpfrom=weibocom#&video

Reply

long_wire September 18 2021, 02:37:15 UTC
Да, да... Китайцы, они такие "китаёзы". Дай "дураку" инструменты, ещё не такое сотворят.

Reply

bihhi4ahih September 18 2021, 09:11:56 UTC
Такими драконовкими мерами они и смогли предотвратить распространение заболевания. Причём почти единственные в мире. Не допустить того, что творится сейчас, например, в США, где число жертв уже сотни тысяч. В случае Китая это были бы миллионы. Поэтому и такой строгий подход.
А вакцинация не работает. Чудо-прививки, типа мгновенно решающие сложнейшую проблему, не помогут. Нужны иные подходы и методы. Одни из них (отнюдь не единственно возможные) и демонстрирует Китай. Проблема в том, что подобная консолидация общества и качество управляющих элит вряд ли сейчас найдётся ещё где-либо...

Reply

long_wire September 19 2021, 03:33:48 UTC
"Такими драконовскими мерами они и смогли предотвратить распространение заболевания." Это, что мы видим в паблике.
"...например, в США, где число жертв уже сотни тысяч." Не знаю реальную картину происходящего в США, но вижу, что здесь происходит. А всё просто. Сверх смертность в РФ за 2020 г. более 300 т. человек. А почему? Социальные системы похерены. Бабки... бабки... И в 2021 г. ещё больше сверхсмертность в РФ. С какого перепуга? "Убили" медицину?! Или что?!
И думаю, что и в USA аналогичная ситуация. Капитализм по другому не работает.

Reply


radis_p September 17 2021, 20:02:00 UTC
Привожу гугл перевод ( ... )

Reply

long_wire September 18 2021, 00:21:08 UTC
Из этого и не только, открытого обращения: "It is important to note that the inventor of the PCR test, Kary Mullis, stated many times that “PCR tests cannot be used to detect viruses”9. It is now admitted that the PCR cannot tell the difference between a common cold, the flu, or any virus or variant. Also, the PCR cannot differentiate between live and dead matter meaning whether something is infectious or not."

Даже если вдруг данный инструмент вдруг определяет вайрус в генетическом материале человека, то он не определяет, что является ли человек источником распространения инфекции.
Однако хороший материал, со ссылками на их (ВОЗ, Биг Фармы и т.д...) же источники информации. Однако прямо переобуваются на лету.
Куда же делся грипп?! Пропал?! А был ли, как грится "малчик"?!
Комментарии Kary Mullis с переводом: https://vidio.blog/watch/MTSLTIjcfUiwAvG

Reply


halisco70_1 September 18 2021, 03:20:54 UTC
Один раз не федерас. поэтому подставив плечо разок человек попадает в порочный круг зависимости и шантажа от государства.
Притом каждый раз будут звучать слова, что это точно последний раз.
тем паче бедное население страны довольно легко ведётся на разные плюшки, в виде розыгрышей и лотерей.

Reply


idf_res_officer September 18 2021, 07:48:13 UTC
Offtop.
Я понимаю что к РФ это никакого отношения не имеет, но весь мир сейчас следит за конфликтом между Францией (читай от имени ЕС) и США/Австралией/Великобританией (так называемая тройка стран AUKUS).
Открытый дипломатический конфликт начался после того как последние три страны подписали военный пакт (который включает строительство новых ядерных подводных лодок, и много другого). Всем понятно, что этот военный пакт направлен, в основном, против КНР, чему ЕС и противится. Президент Франции объявил об отзыве послов из США и из Австралии.


... )

Reply

hauserich September 20 2021, 09:54:37 UTC
Писали где-то, что надо было иначе назвать союз: "USUKA". Можно через пробел.

Reply


Leave a comment

Up