Рабский менталитет

Jun 29, 2021 11:28

Сделать прививку от коронавируса собираются 19% россиян, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru. Этот опрос сейчас начинают с интересом комментировать. Правда, не в СМИ, там такие темы табу ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 14

pavel677 June 29 2021, 12:43:57 UTC
Я посчитал у меня в окружении примерно 100 человек, это родственники, друзья, знакомые, коллеги по работе и никто не собирается прививаться, все ищут возможность как этого избежать если введут конкретную принудиловку. Среди знакомых есть люди вхожие во властные и медицинские структуры, так на верху тоже очень не многие собираются прививаться, а среди медиков многие делают себе прививки в кусочек ватки которые подносят к месту укола. Прививка ВВП это просто, как мне кажется, большой миф. Для чего это все делается я не понимаю. Причем эта жесть творится перед выборами, власть чего добивается, что бы люди просто не пошли вообще никуда? Может завтра царь , что рассажет народу, а то как то все очень не логично и по звериному происходит. А какая идет агресивная рекламная компания о вакцинации, задействованы не только все пидорасы от ТВ, а даже местные блогеры которые вроде как за власть не топят VARLAMOV.RU , TAXFREE, NEMIHAIL и.т.д.

Reply

soroc40 June 29 2021, 13:36:21 UTC
А они реально не топят за власть. Они топят за деньги. А власть их этих денег может легко лишить, вот они и выполняют приказы. Ничего личного, просто бизнес. Я вообще не понимаю, с чего различным блогерам начали приписывать несуществующие качества, вроде оппозиционности, моральности и т.д. Деньги и только деньги.

Reply


pashacomm June 29 2021, 15:22:47 UTC
Анатолий, полностью согласен насчет большей критичности у нас. На Западе много штампованных людей, мало задумывающихся о смысле происходящего.

Reply


sprecher_24 June 29 2021, 18:00:15 UTC
ДЕЖАВЮ

... )

Reply


Leave a comment

Up