Тумбочки

Mar 22, 2021 23:17

Очередной арестованный губернатор и очередные сотни миллионов рублей в тумбочках. Наличными. Понятно, не считая иных ликвидных активов ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 4

trump_donald March 22 2021, 21:06:29 UTC
а чего его повязали? не поделился?

Reply

antipen March 23 2021, 08:47:55 UTC
В системе идёт борьба бульдогов под ковром, под названием кто-кого схарчит и не подавиться. Каждый элемент системы не уникальная деталь, а легко заменяемый винтик, или шестерёнка. И когда данную деталь перестают держать другие детальки, или быть как то корепко с ним связными, то эта деталька легко заменяется другой, её же отправляют либо на заслуженный отдых. Условно говоря пенсия, либо если она пытается,сопротивляться или удержаться возомнив себя, нужной частью машины, то ломают и бросают в клетку. Иногда некоторые детальки сразу бросают в клетку, из за опасения, что раскрученный элемент может задеть другие элементы, который в настоящий момент трогать не стоит.
Примерно так это фунциклирует.

Reply


anuartleulessov March 23 2021, 06:57:40 UTC
просто пиздец, других слов нет...
ну куда столько бабла!!!??? сцуко, ну куда!!!??? зачем им столько?

Reply


awaks_36 March 23 2021, 08:01:03 UTC
Не перестаю восхищаться жизненной силой нашей страны! Все 30 лет "новой России" всякие гАндурасы из "власти" и "бизнеса" беззастенчиво грабили ее, а страна еще жива! И, что характерно, жизненный ресурс еще есть - его только нужно направить на развитие. Ситуёвина ясна - нужна, уже жизненно нужна смена всей этой "власти". Эти никогда не наворуются... И нахрена нам этот постоянный рвотный эффект, когда у очередной погани миллионы в тазиках и мусорных пакетах ( ... )

Reply


Leave a comment

Up