Коварные замыслы

Feb 24, 2021 16:34

Путин завил, что коварный враг намерен провести кампанию дезинформации, касающуюся наших достижений в борьбе с коронавирусом: "...Против нас ведется целенаправленная информационная кампания с безапелляционными и бездоказательными обвинениями по целому ряду вопросов. В ход идут уже даже абсурдные, я бы сказал, разного рода анекдотичные теории ( Read more... )

Россия, covid-19

Leave a comment

Comments 3

gulliverfoil February 24 2021, 14:51:22 UTC
Меня терзают смутные сомнения... Что речь идет о побочных эффектах нашей чудо-вакцины на букву "С". Местным аборигенам (то есть рассиянам) можно и физраствор вколоть, чай не сдохнут. А вот чужеземцы этого все же не оценят, им пока еще неудобно себя так вести перед своими согражданами.
P.S. Кстати очень символично, как назвали нашу первую "вакцину" от "ковида". Зная ситуацию в Роскосмосе, надо с известной осторожностью ею воспользоваться.

Reply


stepan_znoy February 24 2021, 22:49:56 UTC
Позвонила знакомая. Её престарелая мать уже несколько часов лежит и буквально кричит на весь дом от страшных болей в области живота... Несколько раз приезжала Скорая. Говорят, не знаем, чего делать, терпите. Это, мол, такая реакция организма. Сегодня утром ее мама привилась от Ковида. Да, возможно, такие случаи - единичные, но тем не менее...

Reply

zol_dol February 25 2021, 06:48:37 UTC
Тяжелые побочки выживших после Спутника. Инсульт и пограничные с жизнью состояния
https://youtu.be/M6f-ItLRT1s
Ушли из жизни после Спутника Обмороки, тахикардия, скачки давления и другие тяжёлые побочки
https://budilnik.info/video.php?id=1403
Что в составе прививок или вакцин?
https://zol-dol.livejournal.com/1231611.html

Reply


Leave a comment

Up