Жесткие обращения

Feb 23, 2021 08:29

Ресурс Ура.Ру сообщил: «...Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин собирается провести несогласованную акцию протеста 23 февраля в центре Москвы. По словам публициста Бориса Кагарлицкого, политик в полдень выйдет со своими сторонниками на Театральную площадь, проигнорировав решение Геннадия Зюганова ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 2

soroc40 February 23 2021, 06:40:09 UTC
Анатолий, при всем уважение, настаиваю не на: «системной» оппозиции, а на: "системной оппозиции". А то смысл меняется.

По поводу СР, я вообще не представляю кто сейчас может являться их ним избирателем (хотя каюсь, как только они появились, я даже за них голосовал один раз). Абсолютный труп, хотя 5% им вполне могут нарисовать, что бы Прилепина и ко протащить в думу. Что бы они там из себя изображали пламенную борьбу с зажравшимися котами. Цирк штука такая.

По поводу криков и "несанкционированных митингов", так кому как не депутатам их устраивать, им боятся нечего неприкосновенность штука очень приятная.

По КПРФ, так вообще все просто. Эта помойка даже не пытается из себя что-то изображать. У каждого депутата "свои сторонники" (никому ничего не напоминает?). Каждый несет то что хочет. В Этом плане с ними только "Яблоко" может посоревноваться.

Reply


vigorov February 23 2021, 20:06:42 UTC
А что с Грудининым? Есть ли у него политическое будущее?

Reply


Leave a comment

Up