Трамп сообщил о тайной встрече будущего госсекретаря Помпео и Ким Чен Ына на прошлой неделе. Ясно, что полным ходом идет подготовка к встрече самого Трампа и Кима. В случае, если она состоится, можно будет говорить о том, что северокорейская стратегия сработала: по сути, никаких иных политических целей, кроме как полноценных переговоров,
(
Read more... )
Comments 10
Это открытие для меня.
Reply
*объединение двух Корей, причем на базе КНДР*
Это открытие для меня.
---
Честно говоря, я тоже не представляю себе, как южные корейцы после такой свободы как сейчас будут ходить шеренгами и петь оды вождю.
Да и учитывая, что бегут с северной в южную, то ванговать на основе какой будет обьединение, не стОит.
Это обьединение если и будет, то в точности как обьединение Германии после падения "берлинской стены", на основе ФРГ.
Reply
Reply
Reply
Reply
И если такой или похожий на такой пункт в предполагаемом будущем соглашении будет - то я бы сказал что это победа США.
Reply
Только что весьма жесткой позицией и прямыми угрозами они заставили США пойти на переговоры. Разоружившись, они потеряют всё.
Reply
такая встреча может ещё сильнее повредить "главпартнёру"
Reply
Leave a comment