Про себя

Jun 13, 2012 11:21

Как оказалось, я не мобильный человек. Мы должны съехать с той квартиры в которой живем, и у меня паника. Вчера я весь вечер прорыдала, да и сейчас настроения нет. Я утешаю себя, тем, что это все к лучшему, у меня появиться возможность, сделать весь дизайн самой в новой квартире, и что это будет наш дом! Но как то не помогает это все!


Read more... )

home

Leave a comment

Comments 18

daramuscat June 13 2012, 09:21:20 UTC
Как человек, который уже десятки раз был вынужден менять место жительства - скажу, что понимаю тебя. Мне помогает оптимизм, глубокий вдох-выдох и мысль, что раз так, значит я смогу создать что-то еще более свое, уютное и прекрасное место, где почувствую себя по-новому.

Reply

el_arte_loca June 13 2012, 09:28:24 UTC
Спасибо! старюсь много пить и дышать:)! пора на йогу, для нее сейчас самое время!

Я наверное успокоюсь только тогда, когда перешагну порог новой квартиры:)) ты когда приезжаешь?

Reply

daramuscat June 13 2012, 09:47:59 UTC
уже в эту субботу. стараюсь пока об этом не думать)))

Reply

el_arte_loca June 14 2012, 03:48:38 UTC
:) Меня мучает один вопрос, вот когда люди живут переезжая, сколько у них вещей? вы возите только самое необходимое? от всех ненужных вещей вы избавились? Или они где то все стационарно живут?

Просто я когда жила переезжая, то у меня было только все самое необходимое. и все, а сейчас накопилось столько вроде бы и хлама, но в тоже это что то вроде вещей которые создают в квартире мой дух, отражение меня. и что теперь с ними делать я не знаю..

Reply


liketeen June 13 2012, 10:06:11 UTC
В такие моменты предлагаю думать об Авроре Штерн. Она сказала: "Где ставишь палатку, там и центр мира"

Reply

el_arte_loca June 14 2012, 03:44:38 UTC
хорошая цитата! нужно запомнить:)) спасибо))

Reply


polina_karpova June 13 2012, 12:21:51 UTC
у, держись
так тяжело резко менять привычное, но ведь впереди интересное и хорошее! "наш дом" - эти слова для меня, как песня )

Reply

el_arte_loca June 14 2012, 03:52:09 UTC
спасибо! Я все хотела тебе написать, но тут столько всего и сразу..

Ты замечательная! и сын и огород и благотворительность...:) ты там давно работаешь?
Я 3 года назад работала в Российском Красном Кресте, мне было сложно, у меня порой тоже были детки, которые тяжело болели, но честно сдали нервы и я ущла..

Reply

polina_karpova June 14 2012, 12:31:24 UTC
спасибо..) сразу правда хочется написать, какая я на самом деле буээ.
в фонде в этом я уже четвертый год и еще до этого в немного работала, но последние полтора года удаленно и как-то со временим все удаленнее и удаленнее..

а вообще я очень рада, что "ушла в семью". в какой-то момент у меня уже настолько все вымерло, что было страшно. никаких чувств кроме усталости уже не оставалось. такая штука - эмоциональное выгорание, у нас как-то привыкли его терпеть и ничего с ним не делать (((
у нас и офис прямо в детском отделении, это для работы большой плюс, но крыша, конечно, едет слегка.

Reply

el_arte_loca June 14 2012, 18:21:16 UTC
я вот выгорела, единственным желание было лечь и не просыпаться.. главное вовремя понять куда тебе нужно двигаться и как не сгореть совсем)) я иногда хочу вернуться, а потом говорю стоп,и помогаю удаленно, и редко... и пока меня это устраивает. а в дальнейшем я бы хотела что то свое сделать для таких детишек. они этого достойны))

ох... а ты по образованию психолог?

Reply


krendelbobelina June 13 2012, 13:49:00 UTC
"Наш дом" - это же самое главное!!! А еще и дизайн интерьера по своему вкусу! Потрясающе! :-) Даже не думай расстраиваться!!!
Понимаю, что к месту, где живешь, привыкаешь, и тяжело с ним расставаться... Но впереди ведь столько радостного и приятного!

Я много думаю на тему жилья, часто обсуждаем с мужем этот психологический момент, что когда квартира съемная, все воспринимается иначе... Да еще в Германии относительно дизайна интерьера согласно своему вкусу все очень ограничено, т.к. в контракте, как правило, прописано, что ничего менять нельзя, и за малейшую дырку в стене для картины подразумевается штраф((

Reply

el_arte_loca June 14 2012, 03:56:57 UTC
Я, в силу своего характера и нрава, не смогла бы жить в съемной квартире где нельзя даже картину повесить, тут( мы живем в маминой квартире) и то все переделала под себя, и люблю все менять, переставлять. Я не могу без этого жить:) И раньше я мечтала жить с чемоданом в руке. Но семейная жизнь меня расслабила, и вогнала в рамки, и когда сейчас я вышла из свой зоны комфорта, стало не уютно:) Все будет хорошо!:)) Хорошего дня!

Reply


Leave a comment

Up