Русская правда, выпуск 167. Дары свободы и любви не продаются… Ю.Екишев, север России

Feb 01, 2016 16:18

image Click to view


Русская правда, выпуск 167. Дары свободы и любви не продаются…
Ю.Екишев, север России
В народе нашем основным чувством, отношением неизменным при разных испытаниях была любовь. И в эти отношения народ старался не примешивать никакие денежные отношения. Попроси у соседа, у знакомого то, чего нет у тебя - отдаст даром. Предложи денег - обидится. Смертельно. Ведь давал от чистого сердца. А это не имеет цены. Это отношения свободных людей, близких, братские по сути.
Наш образ жизни отпечатался во всем - в облике наших поселений, где никто не старался отгородиться от других, выстроить и обособиться.
Постепенно угасать стало такое восприятие мира. «Валютой» в какой-т момент стала водка… Вспахать, привезти дрова - следовал характерный щелчок по горлу… Много горя по семьям разнесла эта «статья бюджета». Много порушено было, испорчено, отравлено… Но в сто крат больше нынешние «рыночные» и манипулятивные управленческие отношения принесли разрушения и смерти… В мире, где скрываются истинные цели «руководителей», все за деньги, за страх и по страстям - нет места любви и братству. И мы на пороге выбора, какой дорожкой идти… Безкорыстного обмена своими дарами между свободными людьми, какими всегда была Русь. Или путем присвоения и наживы друг на друге, какими мы никогда не были и не будем, исчезнем под тяжестью этого ярма.

Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up