Русская правда, выпуск 166. «Силиконовая разруха» в головах ведет к обезьяньему облику… Ю.Екишев

Jan 25, 2016 17:08

image Click to view


Русская правда, выпуск 166. «Силиконовая разруха» в головах ведет к обезьяньему облику…
Ю.Екишев, север России
«Силиконовые отношения», все больше входящие в общество - неотвратимо приближают определенную часть населения обратно к обезьяне, от которой они видимо произошли. Естественные отношения становятся все более редкостью под натиском этой силиконовой порчи…
Все эти костыли комфорта, предназначенные якобы для облегчения жизни человека - на самом деле делают его инвалидом, у которого вместо  головы - гаджет, вместо мозгов - процессор айфона, вместо поведения - повадки электронного чучела…
В безумном мире, лежащем в хаосе информационного нашествия лжи - все сложнее отыскать натуральное, естественное, простое… Зараза, порча - касаются в первую очередь отношений. Силиконово-айфонная разруха в головах приводит к такой же разрухе наяву, к жизни посреди свалки и помойки. На этой помойке человеческих отношений нет места нормальным семейным отношениям, любви, в которой должны вырастать дети. Если этого не прекратить - то процесс деградации так и пойдет обвальными темпами в сторону все более звериного существа, сначала отношений, а потом и существования «контингента» непонятного вида и происхождения на нашей земле.
Кто родился от обезьяны - тот пусть к ней и стремится. Кто родился свыше - не падай в это состояние. Оставайся человеком. Поднимай остальных из пропасти.
Конечно, падать и валяться - легко. Вставать и отряхиваться - гораздо сложнее. Но это отличает человека от вертлявой мартышки.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up