МОСКВА. Верховный суд. Страна непуганых "террористов"... НОМП в их числе?! Д.Лило, Ю.Екишев

Aug 12, 2015 21:36

image Click to view


12 августа, МОСКВА. Верховный Суд. Страна непуганых "террористов"... НОМП в их числе?!
Д.Лило, Ю.Екишев
Сегодня в стране победившего государственного терроризма либерал-реформаторов - исторический день. Верховный суд рассматривал вопрос: НОМП - Русская аль-Каида? Или последний оплот Русской правды?! И объявил, предсказуемо, что НОМП - все же ни больше ни меньше, по их мнению страшнейшая террористическая организация. Под крики: «Позор!»
В стране, где реформаторы с помощью ФСБ в угоду жителям иорданской долины разгромили ГРУ и заменили на ЦРУ. Где иностранный агент чувствует себя вольготней коренного жителя. Где прокуратура крышует игорный бизнес. Где Минюст оформил русские земли транснациональным корпорациям и банкам. Где террорист с Кавказа, «убивший первого русского в 16 лет» становится генералом МВД. Где посреди лицемерных кремлевских стенаний о продвижении НАТО на Восток - посреди страны в Ульяновске развернута та самая база НАТО… Где на улицах в праздники режут сотни голов баранам - и режут русских парней - вдруг ни с того ни с сего Прокуратура РФ, ФСБ и Минюст озадачились самой важной задачей - запретить НОМП.
Весь суд состоял из ясных доводов ополчения о дикости всех аргументов «правоохранителей» и невнятных аргументов стороны обвинения. Чего только стоят восклицания представителей ФСБ - «не верю… это не убедительно» - будто пришедших в театр, на Станиславского. Или лепет прокуратуры из утративших силу источников, какие дескать страшные террористы жили и живут бок о бок рядом с ними… Тем не менее суд показал, что в стране больше нет никакой возможности народу просто повлиять на ситуацию, и на систему лжи, выстроенную вокруг олигархов и узурпаторов власти.
По утверждениям суда НОМП в 2010 во главе с полковником Квачковым «чуть-чуть» не совершила, без оружия, вооруженный мятеж! И тогда народ проглотил это. Теперь можно вовсю врать, что несколько пенсионеров, осужденных пять лет назад - составили ни много ни мало, Русскую Аль-Каиду и ИГИЛ. И все это - заметьте, без единой отрезанной головы. Без взорванных домов, не пролив ни капли крови.
Чем же так опасно НОМП, что даже своим существованием - мешает всему режиму?
Единственное, чего не могут оппоненты, и что делало НОМП (теперь уже в прошедшем времени) - это говорило правду. О разоренной стране. Об уничтоженном образе жизни. О подвергшемся настоящему геноциду русском народе.
Можно запретить организацию. Но нельзя запретить человека. Нельзя лишить народ последней возможности самим защитить себя. Правду не остановить. Хотя сегодня ее попытались на американский манер Гуантанамо - одеть в оранжевую робу, в которой выступал В.В.Квачков. этим режим дал понять всем, что «полковник склонен к побегу»… И что может произойти несчастный случай «при побеге».
Ход всего заседания вы можете прослушать в нашей записи


Скачать

Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Наши страницы:
https://vk.com/za_kvachkova
https://vk.com/kvachkov
https://vk.com/narodnoe_opolcenie
https://vk.com/shturmnews

"Самое лучшее предназначение есть защищать своё Отечество"

суд, преследования, судилище, номп, полковник Квачков

Previous post Next post
Up