Кремлевские террористы боятся народа и его защитников! Аудиозапись суда против НОМП

Feb 20, 2015 19:05




Кремлевские террористы боятся народа и его защитников! Аудиозапись суда против НОМП

Скачать

18 февраля состоялся уникальный суд в новейшей истории России. Террористической признана организация, которая не совершила ни одного теракта, не подготовила ни одного взрыва, не применила нигде оружия… Новый виток кремлевской истеричной борьбы за власть, в том числе в умах русского народа - закончился заготовленным вердиктом, на составление которого у судьи Казакова ушло две минуты…
Политический заказ, реализованный в данном судилище - показывает, что Кремль готов развязать открытую войну против простого народа на территории России, по украинскому сценарию. Начав собственную АТО против Народного ополчения (НОМП) - прокуратура РФ, ФСБ, Минюст и суд - показали свою сущность, кто заказывает политическую музыку в стране, и готов к реализации любых самых опасных сценариев развала страны - по югославскому или украинскому варианту. Продолжение цивилизационного противостояния нового мирового порядка против Руси и русского порядка все ближе такими действиями к открытому. За долгим преследованием полковника Квачкова стоят настоящие международные террористы, такие как Чубайс и вся их компания «реформаторов». Уже уничтожившая  десятки миллионов русских людей, люто ненавидящая русскую государственность, пытаясь на основах навязанного в 90-е заокеанского «права» преследовать еще оставшиеся в народе здравые силы. По сути это попытка лишить русский народ возможности защищаться при наступающей либерально-изуверской вакханалии, подобной той, что все видят на Украине.
НОМП опасна новому мировому порядку именно своим практическим опытом, своими возможностями навести порядок во всех сферах жизни народа - военной, общественно-политической, местного самоуправления, гражданства Руси - увязав их в единое целое с вопросами хозяйствования и собственности (что очень опасно всему нынешнему олигархическому рабовладельческому строю).
Настоящий суд над теми, кто пришел к нам с мечом и долларом, с чуждыми идеями, с целями ограбления и уничтожения Руси, русского народа, раздела русской земли - еще впереди. Ответную реакцию не остановить никакими судилищами и шизофреническими заказными «приговорами». Многочасовой марафон 18 февраля - часть ежедневной войны кремлевских захватчиков не только против ополчения, но и против народа, его образа  жизни, его реакции на опасность.
В этот день в лице НОМП судили и Минина с Пожарским, и тех героев, кто сейчас жертвует жизнью, защищая русский мир, мирное население… и тех, кто как полковник Квачков - не сломлен и не встал на колени перед чубайсовским порядком.
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1pDvpCM (на телефон: +79197266559; яндекс-кошелек: 41001918908416 и другие способы)
Все подробности по делу полковника Квачкова - только на сайте Штурмньюс
Группа вконтакте: https://vk.com/shturmnews

суд, НОМП, чубайс, полковник Квачков, ополчение, новый мировой порядок, генпрокуратура, НМП, Народное ополчение

Previous post Next post
Up