Я уже голодала по 2-3 дня. Больше не пробовала. Можно и дольше не принимать пищу с пользой для организма, но это надо делать умеючи и задаться хорошими целями. Еще из голодания надо правильно выходить (но это касается только длительного голодания)
Ну ощущения были почти такие же - легкое сужение и изменение сознания. Главное - перестаешь реагировать на всякие ненужные посторонние мелочи и абсолютно уходит спешка и раздражение.
ООО, я большой спец по голоданию. Но без заморочек, я так просто худела.
Да, куришь по две пачки, реально. И вся картина мира едет. Вообще-то у меня ломовая работоспособность появлялась почти сразу, но вечером участововать в быте было нереально, то есть - я делала все, жрать готовила - но с трудом. Раздражали эти непросветленные!)))
А помнишь, как я в Универе проводила сеанс голода, и Леша Шипунов удивлялся, чего это я вдруг осунулась? Я еще тогда дымом буквально питалась. Щас даже не каждый день курю. В обычном состоянии.
А я должна в обычном режиме есть часто и по чуть-чуть, как только начинаю редко есть - так сразу разносит. Вот только что дней 10 так питалась, все килограммы вернулись(((
я тоже попробовала, мне есть с кого пример брать) а еще хорошо перейти на мало еды. перекусывать немножко пару раз в день и так много дней подряд. и есть уже почти не хочется
Пару раз в день нельзя - организм начинает накапливать аварийный запас. Нужно перекусывать через каждые 2 часа, по чуть-чуть. И раз в неделю голодать сутки до следующего полудня.
Comments 26
Reply
Можно и дольше не принимать пищу с пользой для организма, но это надо делать умеючи и задаться хорошими целями.
Еще из голодания надо правильно выходить (но это касается только длительного голодания)
Reply
П.С. а никотин, кстати, голод притупляет.
Reply
Главное - перестаешь реагировать на всякие ненужные посторонние мелочи и абсолютно уходит спешка и раздражение.
А желание курить пропадает на второй день.
Reply
Сама-то иной раз голодаю, впадая в похожие состояния. Понимаю и одобряю)))
Reply
Reply
Да, куришь по две пачки, реально. И вся картина мира едет.
Вообще-то у меня ломовая работоспособность появлялась почти сразу, но вечером участововать в быте было нереально, то есть - я делала все, жрать готовила - но с трудом. Раздражали эти непросветленные!)))
Давай дальше, ты молодца!
Reply
Я еще тогда дымом буквально питалась. Щас даже не каждый день курю. В обычном состоянии.
А ты уже худела после того, как Петенька родился?
Reply
И не худела, я ж кесарилась и не кормила, поэтому ничего и не пристало.
Но я уже года два ем редко - но много. Раз или два в день.
Reply
А я должна в обычном режиме есть часто и по чуть-чуть, как только начинаю редко есть - так сразу разносит. Вот только что дней 10 так питалась, все килограммы вернулись(((
Reply
Reply
Reply
а еще хорошо перейти на мало еды. перекусывать немножко пару раз в день и так много дней подряд. и есть уже почти не хочется
Reply
Reply
Leave a comment