"В НЕЙ ПРЕКРАСНО ВСЁ!"

May 11, 2017 09:06


Короткий рассказ об одном подарке.




Используя тизинг, Игорь Манн похвастался красивой коробочкой из бамбука.

Следующий твит "развернул" тубус с лазерной гравировкой GarnaSport.



Внутри в фирменной бумаге пропитанной фирменным запахом была футболка с вызывающим обоснованием, почему её обладатель Менеджер клиентского успеха!



Футболка персональная не только тем, что сшита по меркам Игоря Манна. Теперь она может стать объектом внимания почитателя Игоря, т.к. на ней есть его имя! Красивые этикетки, которые радуют глаз наших Клиентов. Тщательная инструкция по уходу за ручным изделием, которая не оставит равнодушными любого мужчину :)



Мы хотели успеть к дню рождения Игоря, а потому сопроводили посылку любимой птицей - совой. Это то же штучный товар, в который мы вложили любовь наших сердец и теплоту наших рук.



Ну, и как мы могли обойтись без конфет ручной работы, в уникальной упаковке, сделанной вручную! Добавьте сюда необычную папку, несущую айдентику GarnsSport и уникальные сопровождающие документы, которые не делают для Клиентов никто так, кроме нас.

На самом деле, мы работаем так с каждым Клиентом. Меняют фишки, меняются изделия. Не меняется наше отношение к своей работе и Клиентам!
Оригинал

впечатления, Гарна Спорт, touchpoint

Previous post Next post
Up