Израильский капрал Гилад Шалит, освобожденный после пяти лет плена, дал интервью египетскому телеканалу Nile News TV. Израильский офицер призвал власти своей страны и дальше освобождать палестинцев с тем, чтобы достичь мирного договора с Палестиной.
Г.Шалит признался, что его освобождение также послужило стимулом к мирному соглашению между
(
Read more... )
Comments 21
Oct. 18th, 2011 11:44 am (UTC)
Там был перевод неправильный.
Например, когда его спросили, как он себя чувствует - он ответил плохо, перевели - хорошо.
На вопрос, о борьбе за свободу 4000 заключенных арабцов- его ответ о том, что он надеется, что заключенные вернутся домой и начнут мирную жизнь - перевели только первую часть - мол, он надеется, что они вернутся домой.
Ну, и так далее..
http://shomanka.livejournal.com/88273.html
Reply
в любом случае ему надо было молчать.
Reply
Da, nado bilo...
Es inks gtnum em, vor nman gortsarke anenduneli er.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Но, в этом случае я не ставлю между ними знак равенства.
Кроме того, камрад, смысл этого поста не в этом. Неважно, это Израиль и палестинцы, или что-то другое. Речь идет о последсвиях таких обменов.Когда дна сторона получает своего военного в обмен на тысычу преступников. Если бы шел обмен террорист на террорист, врач на врач, и т.п., я бы еще понял. Но никак не здесь.
Reply
1 к 1027-слишком большая цена...
Reply
как я понял общество в Израиле (во всяком случае) резервисты мягко говоря не целиком в восторге от такого обмена.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment