Никогда не оставляла комментариев но сейчас хочу сказevilsdollJanuary 15 2018, 09:31:39 UTC
За эти правильные слова Про гибкость мышления Про умение Думать а не слепо следовать Про Многовариантность любых явлений Всегда читала с с удовольствием именно за это
Вот все всегда спрашивают? А по какой цене ты будешь закрываться? А уже покупать доллар? А я не знаю, по какой цене. И я не могу сейчас сказать, покупать или нет. Я торгую сантимент. Это значит, я смотрю, что сейчас происходит в моменте на рынке - и торгую текущую ситуацию: покупаю или продаю. рынок Зoлoтo, нeфть, вce миpoвыe вaлюты, вce цeннocти и вce cмыcлы - пpocтo «зapяжeнныe» фишки нa игopнoм cтoлe. Цeнa фишeк и cooтнoшeния мeжду ними oпpeдeляютcя нe бpocкaми игpoкoв, a aдминиcтpaциeй кaзинo. Тeх, ктo пытaeтcя oб этoм гoвopить, нaзывaют кoнcпиpoлoгaми. A вce «aнaлитики» и «филocoфы» - этo гpeчecкий хop, выхoдящий пeть в мacкaх, кoгдa aдминиcтpaция вывeшивaeт нaд зeлeным cукнoм ceгoдняшний кpocc-куpc… Нo пpaвильный пaцaн хopoшo пoнимaeт, чтo ecли хoчeшь выигpaть в кaзинo купи ceбe кaзинo.
редкий правильный и понимающий пацан долетает до середины пути к покупке казино. большинство толпится на берегу и лелеет надежду на то, что именно его не собьют
идол появляется всегда. сама идея собственной свободы есть идол со всеми побочными эффектами. но смотреть по сторонам необходимо всегда. особенно не стоит пренебрегать привычкой оглядываться. осмысленными, движения головы делает способность анализировать и отвечать на вопрос "почему?". но анализ строится на опыте и знаниях, а они объективными быть не могут. отсюда ошибки и сливы.
Comments 40
Reply
Про гибкость мышления
Про умение Думать а не слепо следовать
Про Многовариантность любых явлений
Всегда читала с с удовольствием именно за это
Reply
рынок Зoлoтo, нeфть, вce миpoвыe вaлюты, вce цeннocти и вce cмыcлы - пpocтo «зapяжeнныe» фишки нa игopнoм cтoлe. Цeнa фишeк и cooтнoшeния мeжду ними oпpeдeляютcя нe бpocкaми игpoкoв, a aдминиcтpaциeй кaзинo. Тeх, ктo пытaeтcя oб этoм гoвopить, нaзывaют кoнcпиpoлoгaми.
A вce «aнaлитики» и «филocoфы» - этo гpeчecкий хop, выхoдящий пeть в мacкaх, кoгдa aдминиcтpaция вывeшивaeт нaд зeлeным cукнoм ceгoдняшний кpocc-куpc…
Нo пpaвильный пaцaн хopoшo пoнимaeт, чтo ecли хoчeшь выигpaть в кaзинo купи ceбe кaзинo.
Reply
Reply
осмысленными, движения головы делает способность анализировать и отвечать на вопрос "почему?". но анализ строится на опыте и знаниях, а они объективными быть не могут. отсюда ошибки и сливы.
Reply
В чем ваша обратная отрицательная сторона?
Кстати Грудинин пишут вынужденно свои забытые офшоры в цик открыл. От него теперь отвернутся поклонники?
Сантимент?
Reply
Leave a comment