Несколько причин прийти к нам на собеседование

Feb 01, 2016 13:08

Наша компания опять (всегда) набирает сотрудников.
Есть пачка админских вакансий разного уровня в разных командах:




Админская работа в Operations (отдел эксплуатации, работает непосредственно с продакшеном, стейджем и т.п.), в котором есть отдельные команды занимающиеся сетью, виртуализацией, сторами, деплоем, тестами, операционкой и доменами, секьюрити, мониторингом и т.д.



Плюсы:
- хороший коллектив, где большинство людей сильные специалисты и просто прикольные люди.
- современный офис, охраняемая велопарковка, спортзал, душевая.
- на каждом этаже - кухни, на которых всегда есть холодильник с напитками, несколько сортов чаев (в пакетах и весовые), кофе, какао, сливки, молоко, плюшки (пряники, печеньки и т.п.). Два раза в неделю доставка горячей выпечки, раз в неделю - свежие фрукты.
- для многих команд - гибкое время работы, можно приходить раньше/позже и соотвественно уходить (большая часть офиса работает по графику 10:30-19:30, а, например, люди отводящие детей в сад обычно сдвигают в район 9:00-18:00)
- для многих команд - возможность работать удаленно, в любой нужный день, по согласованию (очень актуально при наличии детей, я иногда больше недели работал из дома).
- ежемесячный митинг: директора подразделений отчитываются о проделанной работе и планах, потом празднуются дни рождения всех в этом месяце (от типичных "пицца и пиво на кухнях", до походов всей компанией на фильмы типа Терминатора или Звездных Войн в день премьеры).
- корпоративные праздники (действительно интересные), командные выезды.
- настольный теннис, футбол, x-box и другой спортивный инвентарь.
- выездные игры в баскетбол, теннис, картинг и т.п.
- возможность обучения и посещения сторонних конференций, регулярные обучающие конференции внутри компании (добровольные).
- бесплатные курсы агнлийского.
- отпуск, больничный, хорошая ДМС (со стоматологией), офисный врач.
- чистые туалеты (у меня есть теория, что состояние туалета в офисе лучше всего показывает культурный уровень сотрудников :)
- ежегодная индексация зарплат, премии.
- рабочее место с современным компом, 2 мониторами, наушниками (если надо - компов и мониторов добавят, в офисе есть люди с 4-5 мониками, как, впрочем, и те, кто работают принципиально за одним). Во многих командах можно получить рабочий ноутбук. Можно работать из линукса, макоси (заказать макмини) и т.д., если это не мешает работе.
- есть возможность роста (как смена команды, так и повышение ранга на своей позиции)
- после работы бывают занятия йогой, игры в мафию, настолки и т.п.


Минусы: большая часть офиса - опенспейс. Есть определенный фоновый уровень шума.


Но можно сидеть в наушниках, можно взять ноут и уединиться где-нить в районе кухни или зоны отдыха:


Обязательное требование: знание ангийского хотя бы на базовом уровне (возможность сходу произнести что-то типа "ваш сервер был перезагружен из-за того что закончилась память").

Всякие фоточки http://vk.com/dins_spb

Некоторые (не все) вакансии опубликованные на hh http://spb.hh.ru/employer/168307

Зарплаты указанные на сайтах примерные, реальные деньги обсуждаются персонально на втором интервью и могут быть больше(меньше) указанного диапазона. Обсуждаемая сумма - то, что вы реально получаете, т.е. уже за вычетом всех налогов (з.п. белая, 2 раза в месяц, день в день).

Даже если подходящей вакансии нет - все равно стоит отправить свое резюме на job@dins.ru. Бывало человек собеседовался на одну вакансию, не проходил, а через месяц его брали в соседнюю команду.
Если вы знаете меня лично - добавляйте в письме, что по моей рекомендации.
Previous post Next post
Up