Доброе утро, Евгений! Орланы, безусловно, красавцы. Но где же наши любимые сайгаки? Вы давненько не ставили их фотографии:) Да, и что слышно о ситуации в заказнике Степной в Астраханской обл., не появились ли там вновь поселенцы из Калмыкии?
Соскучились по сайгакам? Они есть...)) Обстановка в Степном сейчас нормальная. Инспекторы патрулируют внешние границы, чтобы не беспокоить антилоп в заказнике и не допустить беспокойства извне.
Надеюсь, Евгений, вы побалуете нас вашими замечательными фотографиями с сайгами?:). Пусть в заказнике и дальше будет все спокойно, ведь этих красавиц осталось слишком мало.
не танец с пассией ли делят мужички?...selivolyaDecember 7 2013, 07:35:46 UTC
От это размах крыльев!? Пик возмужания скелета у орланов, такой нет? Ещё побогатыреестее они бывают чем этот? Любопытно распахнулся. А додик то додик!?! Студент! Очки отличника одеть и вылитый Шурик - так облик характерЕн. Сцена на танц-площадке, додик: - ''Один вопрос, мистер, Ваша девушка танцует?'' - ''Я - танцую!!! Ууйиди обниму!!!''
Добрый вечер, Евгений! ... А когти-то, когти! Такой лапой убить - нефиг делать. Вот как они умудряются не перекалечить друг дружку в этих баталиях, непонятно. Или это больше имитация, не по правде?
Comments 10
( ... )
Reply
Reply
Reply
-----------
Надеюсь, Евгений, вы побалуете нас вашими замечательными фотографиями с сайгами?:). Пусть в заказнике и дальше будет все спокойно, ведь этих красавиц осталось слишком мало.
Reply
Сцена на танц-площадке, додик:
- ''Один вопрос, мистер, Ваша девушка танцует?''
- ''Я - танцую!!! Ууйиди обниму!!!''
Reply
Reply
Reply
Reply
... А когти-то, когти! Такой лапой убить - нефиг делать. Вот как они умудряются не перекалечить друг дружку в этих баталиях, непонятно. Или это больше имитация, не по правде?
Reply
Leave a comment