За что банит Facebook.

Mar 26, 2019 09:25


На днях в пейсбуке случился плач по поводу депортации латышей после 2-й Мировой в Сибирь. Опять обвинили русских.

Лично я считаю, что за подобные наветы следует бить морды - физически. Просто крошить хлебальники.

Но, поскольку я джентльмен и все такое (возможно, даже сквайр), то вежливо напомнил:


Read more... )

враг народа, юмор

Leave a comment

Comments 12

wpiggy March 26 2019, 08:29:06 UTC
Попытки б-гоизбранных топить за нацистских пособников всегда доставляли неиллюзорно. Сферический в вакууме пример реализации принципа "или трусы или крестик". А латыши во времена оные не только у себя дома успешно "еврейский вопрос" решали, но ещё у соседей-белорусов успели поураганить.

Reply

e_d_w March 26 2019, 08:52:39 UTC

Вот это меня и удивило. Я просто напомнил человеку, что его предков прибалты пускали на мыло и предложил помолиться на совок. Вроде понял. Латышке дал эту ссылку - молодая, они же ничему не учатся. Замолчала.

Но какая-то падла настучала.

На Адольфа Эйхмана повесили 4 000 000 убитых европейских евреев. Написал, что он сам еврей и попросил дать ссылки на официальные документы, подтверждающие ее до единого человека. Забанили на еврейской странице.

... )

Reply

wpiggy March 26 2019, 11:33:20 UTC
Они должны на "совок" молиться хотя бы потому, что если бы не СССР с его травоядной (слишком, блядь, травоядной, что и показали события той же Великой Отечественной войны) национальной политикой, то у них даже язык национальный бы не сохранился. Когда им про это напоминаешь, то визжат как поросята. Зато "музеи оккупации" организуют и кресты немцам в Саласпилсе (!!!) ставят.

Reply

e_d_w March 26 2019, 14:09:45 UTC

На самом деле все еще хуже. После этого израильского же текста у них вообще крышу срывает - но не от благодарности советам, а от ненависти ко мне. В личке даже угрозы идут, но при более серьезном разговоре банятся. Тут летьбы-то три часа.

https://eleven.co.il/jews-of-russia/history-in-ussr/15423/

Reply


nktv1tl March 26 2019, 10:09:07 UTC
Вообще то не было никаких латышских стрелков , под латышскими стрелками скрывались немцы и евреи .
Но это не отменяет того, что обвинять русских в преступлениях большевиков-коммунистов -это мерзость , ложь и подлог.
Русские больше всех пострадали от советской власти. 

Reply

e_d_w March 26 2019, 10:25:27 UTC

Были. А один из них был первым начальником ГУЛаг. Вообще люди-то помнят, кто их родных убивал.

Reply

wpiggy March 26 2019, 11:50:35 UTC
Да ну ладно... не было. Имена известны. Занятен тот факт, что лицемерные латышские придурки разместили "Музей оккупации" в здании, которое строилось как "Музей латышских стрелков" (крутое здание кстати). Что это за ватничество! Надо было декоммунизировать нахер! Как RAF, например, или RVR. Да и вообще снести почти всю Ригу к хуям, оставив клочок вокруг вокзала и Домской площади. Да, Святого Петра тоже надо сжечь, так как его "коммунисты" восстанавливали после ухода "цивилизаторов" с Запада.

Reply


sprecher_24 April 6 2019, 15:07:08 UTC
Отчёт Красного Креста свидетельствует - холокоста не было.
Официальный отчёт о работе Международного Красного Креста в концентрационных лагерях Германии, изданный в 1948 г., свидетельствует о том, что никакого массового убийства евреев - холокоста - никогда не было. Была просто война...

... )

Reply


Leave a comment

Up