Ну, поехали

Apr 06, 2010 22:49

Доброе время суток, дамы и господа.

"Welcome my son, welcome to the machine" (c) P.F.

Я - Евгений Касперский, может, слышали о таком, и я попробую начать и продолжить свой собственный ЖЖ. На самом деле это не самый первый опыт ведения дневников-отчётов, этим я балуюсь уже где-то с 2003-го года, сначала в виде готовых отчётов (например, здесь www.kasperskyclub.ru/ainmenu-80) , а потом в виде практически ежедневных (во время "набегов" так точно ежедневных) фото-рассказо-отчётов (здесь forum.kasperskyclub.ru/index.php). Иногда даже бывают видео-репортажи и ролики (здесь forum.kasperskyclub.ru/index.php).

Почему я тогда выбрал форум, а не ЖЖ - по причине того, что каждый описываемый "эпизод" является законченной историей, которая начинается в Москве, Шереметьево или Домодедово - и там же потом и заканчивается. Между началом и концом бывает много разного весьма, очень и очень-очень интересного, но каждая история имеет своё начало и свой конец. Этакие сериалы от странствующего "всемирно известного анонимного антивирусного эксперта" (с) уже не помню чей. Что совсем не является форматом ЖЖ. Но реальность берёт своё - народ с бОльшим удовольствием читает "ленты" историй, нежели форумные рассказы. Да и бывают истории-комментарии, которыми хочется поделиться - но которые не вписываются в рамки форумных "Эпизодов".

Посему - добро пожаловать сюда. Надеюсь, что будет нескучно :)

А теперь я попробую вставить картинку. Это я.


Ага, вроде получилось... А теперь попробую воткнуть видео...

image Click to view


Ээээ... Это вот как-то так вот получается пока. Ладно, потом разберёмся. Уже почти 11 вечера, пора домой ехать, да. Всем - пока и до скорого!

livejournal, welcome

Next post
Up