1) Еще у меня большая проблема - я страшно не люблю что-то начинать. Но если уже раскачалась - мне бывает трудно остановиться. Хотя нет, тормозить себя я отлично научилась все же. А вот посадить себя за какое-то дело по-прежнему сложно. Я лично знаю только 2 способа что-то начать без пинка: а) ждать пока захочется (крайне неэффективно); б) взять и
(
Read more... )
Comments 3
Reply
И так каждый раз, по одной схеме. Даже уже натренировалась себя на встречи прогонять тем, что обещаю себе "вечером сядешь - и будешь думать "и чего я не хотела идти?". Но фишка в том, что перед сборами я до упора не верю, что не захочу даже домой идти или буду жалеть что не пошла.
Тенденциозность, отак.
А твой трюк с макияжем мне нра :))))
Reply
Вот это "что ты сделал и кто этому рад" выручает меня гораздо меньше, чем простенькое "давай вкалывай, нигер! солнце еще высоко". Гггггггг :))))))))
Reply
Leave a comment